- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.7
REB
平均リバウンド
7.4
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
49.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1277
平均得点
9.7
平均リバウンド
7.4
平均アシスト
1.1
通算FG%
49.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-01 MIA | — | 82 | — | 17.2 | 4.5 | 3.8 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 44.4% | 0.0% | 71.2% | 49.2% |
| 1999-00 LAL | — | 82 | — | 23.5 | 5.0 | 5.9 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 44.7% | 25.0% | 69.5% | 48.2% |
| 1998-99 DAL | — | 49 | — | 18.8 | 5.0 | 4.7 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 42.2% | 0.0% | 57.7% | 44.1% |
| 1997-98 DAL | — | 82 | — | 32.3 | 7.3 | 8.1 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 0.8 | 45.3% | 0.0% | 71.6% | 49.6% |
| 1996-97 合計 | — | 83 | — | 30.1 | 7.2 | 7.9 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 48.3% | 5.0% | 65.0% | 52.3% |
| └ DAL | — | 56 | — | 34.7 | 7.9 | 9.3 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 1.0 | 48.6% | 5.9% | 65.1% | 52.7% |
| └ PHX | — | 27 | — | 20.4 | 5.7 | 5.1 | 0.6 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 47.7% | 0.0% | 64.6% | 51.3% |
| 1995-96 PHX | — | 82 | — | 25.8 | 7.5 | 6.8 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 48.4% | 26.9% | 70.9% | 55.8% |
| 1994-95 PHX | — | 82 | — | 32.8 | 11.2 | 8.2 | 1.5 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 50.4% | 33.9% | 73.2% | 59.6% |
| 1993-94 PHX | — | 82 | — | 34.5 | 14.7 | 9.2 | 1.7 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 50.2% | 22.9% | 73.5% | 55.5% |
| 1992-93 LAL | — | 82 | — | 34.4 | 12.8 | 8.7 | 1.4 | 1.1 | 0.5 | 1.4 | 53.7% | 34.8% | 73.9% | 60.3% |
| 1991-92 LAL | — | 82 | — | 35.4 | 13.6 | 9.3 | 1.4 | 1.1 | 0.4 | 1.4 | 47.6% | 21.4% | 74.4% | 55.6% |
| 1990-91 LAL | — | 82 | — | 26.4 | 9.1 | 6.3 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 1.2 | 47.6% | 20.0% | 73.8% | 55.6% |
| 1989-90 LAL | — | 82 | — | 33.0 | 12.9 | 8.7 | 1.1 | 0.8 | 0.6 | 1.4 | 47.8% | 28.3% | 75.1% | 54.8% |
| 1988-89 LAL | — | 82 | — | 30.6 | 13.3 | 9.0 | 1.3 | 1.1 | 0.7 | 1.5 | 52.9% | 23.5% | 78.6% | 59.4% |
| 1987-88 LAL | — | 82 | — | 32.1 | 11.4 | 8.7 | 1.1 | 1.1 | 0.5 | 1.5 | 50.3% | 0.0% | 77.3% | 58.1% |
| 1986-87 LAL | — | 79 | — | 28.4 | 10.8 | 7.8 | 1.1 | 0.9 | 1.1 | 1.3 | 53.8% | 0.0% | 78.0% | 59.9% |
| 1985-86 LAL | — | 82 | — | 18.8 | 6.4 | 4.6 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 1.2 | 53.9% | 16.7% | 61.4% | 56.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2000-01 シーズン・規定到達者 240 人の中での位置
- アシスト7アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 240 人中): 7 / 100
- ブロック10ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 240 人中): 10 / 100
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間18平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 240 人中): 18 / 100
- 得点9得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 240 人中): 9 / 100
- リバウンド45リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 240 人中): 45 / 100
- スティール9スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 240 人中): 9 / 100
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%41トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 41 / 100
所属履歴
- 2000-01Miami Heat2000-11-01 〜 2001-04-18
- 1999-00Los Angeles Lakers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Dallas Mavericks1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Dallas Mavericks1997-10-31 〜 1998-04-17
- 1996-97Phoenix Suns1996-11-01 〜 1996-12-25
- 1996-97Dallas Mavericks1996-12-28 〜 1997-04-19
- 1995-96Phoenix Suns1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Phoenix Suns1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Phoenix Suns1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Los Angeles Lakers1992-11-06 〜 1993-04-24
- 1991-92Los Angeles Lakers1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Los Angeles Lakers1990-11-03 〜 1991-04-21
- 1989-90Los Angeles Lakers1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Los Angeles Lakers1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Los Angeles Lakers1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Los Angeles Lakers1986-11-04 〜 1987-04-19
- 1985-86Los Angeles Lakers1985-10-26 〜 1986-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。