- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.7
REB
平均リバウンド
6.2
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
48.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
762
平均得点
13.7
平均リバウンド
6.2
平均アシスト
2.7
通算FG%
48.4%
PO 出場試合
69
PO 平均得点
13.8
PO 平均リバウンド
6.6
PO 平均アシスト
2.9
PO 通算FG%
49.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 31 | 6 | — | 30.3 | 11.5 | 6.0 | 2.8 | 1.2 | 0.3 | 1.5 | 35.8% | 34.6% | 84.6% | 53.5% |
| 2025-26 DEN | 30 | 36 | — | 27.9 | 16.2 | 5.8 | 2.7 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 49.7% | 38.9% | 76.7% | 62.0% |
| 2024-25 DEN | 29 | 51 | — | 28.4 | 14.7 | 4.8 | 3.2 | 0.5 | 0.3 | 1.4 | 53.1% | 43.6% | 81.0% | 65.0% |
| 2023-24 DEN | 28 | 73 | — | 31.5 | 13.9 | 6.5 | 3.5 | 0.8 | 0.6 | 1.4 | 55.6% | 29.0% | 65.8% | 60.7% |
| 2022-23 DEN | 27 | 68 | — | 30.2 | 16.3 | 6.6 | 3.0 | 0.8 | 0.8 | 1.4 | 56.4% | 34.7% | 60.8% | 61.7% |
| 2021-22 DEN | 26 | 75 | — | 31.6 | 15.0 | 5.9 | 2.5 | 0.6 | 0.6 | 1.8 | 52.0% | 33.5% | 74.3% | 60.2% |
| 2020-21 合計 | 25 | 50 | — | 27.7 | 12.4 | 5.7 | 3.2 | 0.7 | 0.7 | 1.9 | 46.3% | 33.5% | 65.1% | 54.7% |
| └ DEN | 25 | 25 | — | 26.0 | 10.2 | 4.7 | 2.2 | 0.7 | 0.6 | 1.2 | 50.0% | 26.6% | 70.5% | 56.4% |
| └ ORL | 25 | 25 | — | 29.5 | 14.6 | 6.6 | 4.2 | 0.6 | 0.8 | 2.7 | 43.7% | 37.5% | 62.9% | 53.7% |
| 2019-20 ORL | 24 | 62 | — | 32.5 | 14.4 | 7.7 | 3.7 | 0.8 | 0.6 | 1.6 | 43.7% | 30.8% | 67.4% | 51.6% |
| 2018-19 ORL | 23 | 78 | — | 33.7 | 16.0 | 7.4 | 3.7 | 0.7 | 0.7 | 2.1 | 44.9% | 34.9% | 73.1% | 53.8% |
| 2017-18 ORL | 22 | 58 | — | 32.9 | 17.6 | 7.9 | 2.3 | 1.0 | 0.8 | 1.8 | 43.4% | 33.6% | 69.8% | 53.0% |
| 2016-17 ORL | 21 | 80 | — | 28.7 | 12.7 | 5.1 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 45.4% | 28.8% | 71.9% | 53.0% |
| 2015-16 ORL | 20 | 78 | — | 23.9 | 9.2 | 6.5 | 1.6 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 47.3% | 29.6% | 66.8% | 54.1% |
| 2014-15 ORL | 19 | 47 | — | 16.9 | 5.2 | 3.6 | 0.7 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 44.7% | 27.1% | 72.1% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 30 | 3 | — | 29.7 | 11.3 | 5.3 | 2.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 40.0% | 21.4% | 70.0% | 49.4% |
| 2024-25 DEN | 29 | 14 | — | 37.4 | 16.2 | 7.6 | 2.7 | 0.6 | 0.4 | 1.9 | 48.5% | 37.9% | 86.0% | 60.1% |
| 2023-24 DEN | 28 | 12 | — | 37.1 | 14.3 | 7.3 | 4.4 | 0.8 | 0.6 | 1.5 | 58.5% | 40.7% | 82.1% | 66.0% |
| 2022-23 DEN | 27 | 20 | — | 35.8 | 13.3 | 6.0 | 2.6 | 0.6 | 0.7 | 1.0 | 51.8% | 39.1% | 65.2% | 58.8% |
| 2021-22 DEN | 26 | 5 | — | 32.0 | 13.8 | 7.2 | 2.6 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 42.6% | 20.0% | 71.4% | 52.0% |
| 2020-21 DEN | 25 | 10 | — | 29.8 | 11.1 | 5.4 | 2.0 | 0.5 | 0.3 | 1.4 | 43.4% | 39.1% | 64.0% | 50.5% |
| 2018-19 ORL | 23 | 5 | — | 32.8 | 15.2 | 7.2 | 3.6 | 1.2 | 0.2 | 2.6 | 46.8% | 40.0% | 52.6% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト68アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 68 / 100
- ブロック50ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- 実効フィールドゴール成功率22実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 22 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率363ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 36 / 100
- フリースロー成功率61フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 61 / 100
- 平均出場時間77平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 77 / 100
- 得点63得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- リバウンド78リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- スティール78スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ターンオーバー30ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 30 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 39 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-25
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-19
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Orlando Magic2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Denver Nuggets2021-02-01 〜 2021-06-13
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2020-08-05
- 2018-19Orlando Magic2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Orlando Magic2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Orlando Magic2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Orlando Magic2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Orlando Magic2014-10-28 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。