- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
42.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
505
平均得点
6.4
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
1.9
通算FG%
42.1%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
3.7
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | 29 | 57 | — | 13.6 | 5.5 | 1.0 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 41.7% | 39.4% | 85.4% | 57.8% |
| 2024-25 HOU | 28 | 62 | — | 12.8 | 5.5 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 43.7% | 39.8% | 82.9% | 59.4% |
| 2023-24 HOU | 27 | 78 | — | 16.2 | 6.6 | 1.6 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 44.6% | 38.7% | 92.1% | 57.8% |
| 2022-23 ATL | 26 | 63 | — | 13.4 | 3.9 | 1.2 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 41.8% | 40.9% | 84.4% | 52.8% |
| 2021-22 合計 | 25 | 63 | — | 16.2 | 6.3 | 1.9 | 2.4 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 44.7% | 37.9% | 86.8% | 54.4% |
| └ WAS | 25 | 41 | — | 16.1 | 6.1 | 1.6 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 46.7% | 34.3% | 80.0% | 54.7% |
| └ PHX | 25 | 22 | — | 16.2 | 6.8 | 2.5 | 3.4 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 41.1% | 44.4% | 93.9% | 53.8% |
| 2020-21 IND | 24 | 66 | — | 17.8 | 7.2 | 1.3 | 1.9 | 0.7 | 0.2 | 1.0 | 39.0% | 36.8% | 81.9% | 50.3% |
| 2019-20 IND | 23 | 66 | — | 24.5 | 9.5 | 2.4 | 3.4 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 41.4% | 39.4% | 85.1% | 52.1% |
| 2018-19 IND | 22 | 50 | — | 12.9 | 5.9 | 1.3 | 1.7 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 40.1% | 33.9% | 82.0% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | 29 | 6 | — | 11.2 | 2.7 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 27.3% | 26.7% | 算出不可 | 36.4% |
| 2024-25 HOU | 28 | 3 | — | 9.0 | 4.0 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 40.0% | 40.0% | 50.0% | 51.0% |
| 2022-23 ATL | 26 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2021-22 PHX | 25 | 6 | — | 3.3 | 3.5 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 57.1% | 71.4% | 0.0% | 72.7% |
| 2019-20 IND | 23 | 4 | — | 18.0 | 7.8 | 1.3 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 57.1% | 44.4% | 60.0% | 66.8% |
| 2018-19 IND | 22 | 3 | — | 4.8 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 40.0% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%53トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 53 / 100
所属履歴
- 2025-26Houston Rockets2025-10-27 〜 2026-05-01
- 2024-25Houston Rockets2024-10-25 〜 2025-05-02
- 2023-24Houston Rockets2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-19 〜 2023-04-25
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-02-07
- 2021-22Phoenix Suns2022-02-12 〜 2022-05-15
- 2020-21Indiana Pacers2020-12-23 〜 2021-05-10
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-08-24
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。