- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.8
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
82.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
356
平均得点
10.8
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
1.0
通算FG%
82.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1978-79 UTA | 26 | 73 | — | 18.9 | 10.0 | 1.2 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% | 算出不可 |
| 1977-78 UTA | 25 | 80 | — | 26.2 | 12.2 | 1.6 | 1.4 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 49.7% | 算出不可 | 74.5% | 52.3% |
| 1976-77 UTA | 24 | 52 | — | 20.4 | 10.9 | 0.8 | 1.1 | 0.2 | 0.0 | — | 49.0% | 算出不可 | 78.1% | 52.7% |
| 1975-76 UTA | 23 | 75 | — | 14.2 | 9.0 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 0.0 | — | 44.1% | 算出不可 | 75.0% | 49.5% |
| 1974-75 UTA | 22 | 76 | — | 16.4 | 11.7 | 1.3 | 0.8 | 0.1 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 77.8% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1978-79 シーズン・規定到達者 206 人の中での位置
- アシスト15アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 15 / 100
- ブロック30ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 30 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間26平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 26 / 100
- 得点45得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 45 / 100
- リバウンド27リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 27 / 100
- スティール3スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 3 / 100
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 279 人中): 85 / 100
所属履歴
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。