- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
45.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
338
平均得点
9.6
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
1.2
通算FG%
45.2%
PO 出場試合
59
PO 平均得点
8.4
PO 平均リバウンド
4.1
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
43.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 IND | 27 | 5 | — | 21.6 | 12.4 | 2.0 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 39.6% | 34.5% | 87.5% | 56.3% |
| 2025-26 IND | 26 | 45 | — | 29.6 | 13.8 | 4.2 | 1.9 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 41.4% | 37.9% | 82.9% | 55.4% |
| 2024-25 IND | 25 | 45 | — | 25.0 | 12.0 | 4.0 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 50.7% | 43.1% | 91.3% | 65.3% |
| 2023-24 IND | 24 | 72 | — | 27.7 | 12.2 | 3.8 | 1.5 | 0.9 | 0.7 | 0.9 | 49.6% | 41.9% | 78.1% | 63.1% |
| 2022-23 IND | 23 | 73 | — | 24.9 | 10.1 | 3.8 | 1.3 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 42.7% | 36.6% | 83.8% | 56.6% |
| 2021-22 BOS | 22 | 52 | — | 11.0 | 3.8 | 1.7 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 39.6% | 27.0% | 80.8% | 50.7% |
| 2020-21 BOS | 21 | 46 | — | 14.4 | 4.7 | 2.8 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 43.8% | 37.0% | 78.6% | 57.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | 25 | 23 | — | 28.3 | 12.7 | 5.7 | 1.1 | 0.9 | 0.8 | 1.0 | 47.2% | 49.2% | 86.1% | 63.9% |
| 2023-24 IND | 24 | 17 | — | 32.9 | 10.5 | 4.9 | 2.2 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 43.3% | 27.8% | 91.9% | 56.6% |
| 2021-22 BOS | 22 | 14 | — | 3.7 | 0.9 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 23.5% | 9.1% | 75.0% | 32.0% |
| 2020-21 BOS | 21 | 5 | — | 15.2 | 3.2 | 2.6 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 27.8% | 28.6% | 100.0% | 42.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト38アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 38 / 100
- ブロック33ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 33 / 100
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率393ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 39 / 100
- フリースロー成功率70フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 70 / 100
- 平均出場時間45平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 45 / 100
- 得点66得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 66 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 16 / 100
- スティール39スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 39 / 100
- ターンオーバー34ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 443 人中): 34 / 100
- トゥルーシューティング%50トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 50 / 100
所属履歴
- 2026-27Indiana Pacers2026-10-23 〜 2026-10-30
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-23 〜 2026-03-27
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-23 〜 2025-06-22
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-05-27
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Boston Celtics2021-10-20 〜 2022-06-16
- 2020-21Boston Celtics2020-12-25 〜 2021-06-01
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。