- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
48.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
345
平均得点
8.9
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.4
通算FG%
48.7%
PO 出場試合
45
PO 平均得点
4.7
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
41.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 27 | 7 | — | 25.6 | 14.7 | 3.7 | 1.9 | 1.0 | 0.4 | 1.0 | 49.4% | 43.5% | 71.4% | 62.7% |
| 2025-26 OKC | 26 | 65 | — | 21.8 | 9.4 | 3.1 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 1.2 | 43.1% | 35.6% | 73.6% | 53.8% |
| 2024-25 OKC | 25 | 76 | — | 23.0 | 12.0 | 3.9 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 48.8% | 38.3% | 83.1% | 59.6% |
| 2023-24 OKC | 24 | 78 | — | 15.7 | 6.9 | 2.4 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 56.2% | 49.2% | 78.9% | 66.4% |
| 2022-23 OKC | 23 | 70 | — | 18.6 | 6.8 | 3.0 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 51.2% | 39.3% | 83.1% | 60.7% |
| 2021-22 OKC | 22 | 49 | — | 24.7 | 8.5 | 3.6 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 46.3% | 30.4% | 72.9% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 OKC | 26 | 13 | — | 6.0 | 1.5 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 36.0% | 11.1% | 算出不可 | 38.0% |
| 2024-25 OKC | 25 | 22 | — | 13.7 | 6.0 | 2.3 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 39.5% | 36.2% | 76.5% | 52.2% |
| 2023-24 OKC | 24 | 10 | — | 15.7 | 6.2 | 3.2 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 48.9% | 30.0% | 90.9% | 59.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト49アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 49 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率78実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 78 / 100
- フィールドゴール成功率67フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 67 / 100
- 3ポイント成功率783ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 78 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間59平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 59 / 100
- 得点74得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 74 / 100
- リバウンド51リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 51 / 100
- スティール64スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 64 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%73トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 73 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-21 〜 2026-05-28
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-10-24 〜 2025-06-22
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-25 〜 2024-05-18
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-22 〜 2023-04-14
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-11-14 〜 2022-04-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。