- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
48.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
99
平均得点
11.2
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
3.0
通算FG%
48.9%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
9.0
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
2.4
PO 通算FG%
45.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 OKC | 24 | 6 | — | 25.5 | 16.5 | 3.3 | 3.8 | 1.8 | 0.5 | 1.7 | 51.3% | 22.2% | 93.8% | 58.2% |
| 2025-26 OKC | 23 | 57 | — | 25.8 | 13.6 | 3.3 | 3.6 | 1.2 | 0.3 | 1.4 | 48.5% | 34.7% | 87.0% | 58.5% |
| 2024-25 OKC | 22 | 36 | — | 16.6 | 6.5 | 1.9 | 1.8 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 49.5% | 38.3% | 82.9% | 58.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 OKC | 23 | 11 | — | 28.9 | 15.1 | 3.7 | 4.3 | 1.5 | 0.1 | 1.4 | 46.0% | 32.5% | 90.0% | 55.3% |
| 2024-25 OKC | 22 | 12 | — | 7.0 | 3.4 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 45.7% | 38.5% | 80.0% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト79アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 79 / 100
- ブロック60ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 60 / 100
- 実効フィールドゴール成功率54実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 54 / 100
- フィールドゴール成功率75フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 75 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率94フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 94 / 100
- 平均出場時間59平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 59 / 100
- 得点81得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 81 / 100
- リバウンド44リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 44 / 100
- スティール94スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 94 / 100
- ターンオーバー27ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 27 / 100
- トゥルーシューティング%56トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 56 / 100
所属履歴
- 2026-27Oklahoma City Thunder2026-10-20 〜 2026-10-31
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-21 〜 2026-05-22
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-10-24 〜 2025-06-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。