- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.5
REB
平均リバウンド
6.0
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
42.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
711
平均得点
7.5
平均リバウンド
6.0
平均アシスト
1.2
通算FG%
42.0%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
11.3
PO 平均リバウンド
7.3
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
42.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 合計 | 30 | 23 | — | 18.8 | 4.4 | 4.8 | 1.3 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 38.4% | 21.6% | 81.8% | 46.9% |
| └ ORL | 30 | 17 | — | 21.6 | 5.5 | 5.4 | 1.7 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 40.4% | 22.6% | 82.4% | 48.2% |
| └ CHI | 30 | 6 | — | 11.0 | 1.5 | 3.2 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 20.0% | 16.7% | 80.0% | 36.9% |
| 2019-20 ORL | 29 | 18 | — | 21.2 | 4.3 | 4.8 | 1.2 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 29.1% | 25.0% | 65.5% | 39.5% |
| 2018-19 POR | 28 | 81 | — | 28.3 | 9.4 | 7.5 | 1.3 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 43.3% | 34.3% | 86.7% | 56.8% |
| 2017-18 POR | 27 | 69 | — | 30.0 | 9.3 | 7.6 | 1.2 | 1.1 | 0.6 | 1.1 | 39.5% | 36.9% | 73.8% | 52.2% |
| 2016-17 POR | 26 | 61 | — | 29.1 | 8.7 | 7.4 | 1.6 | 1.0 | 0.7 | 1.5 | 39.3% | 33.0% | 70.6% | 50.6% |
| 2015-16 POR | 25 | 82 | — | 28.5 | 10.2 | 6.1 | 1.7 | 0.9 | 0.6 | 1.5 | 41.6% | 36.1% | 73.7% | 53.3% |
| 2014-15 DAL | 24 | 74 | — | 18.4 | 5.6 | 4.6 | 0.8 | 0.9 | 0.8 | 0.7 | 41.2% | 27.4% | 71.2% | 50.4% |
| 2013-14 NOP | 23 | 80 | — | 25.5 | 7.2 | 6.2 | 1.4 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 47.4% | 27.1% | 66.4% | 51.6% |
| 2012-13 NOP | 22 | 76 | — | 27.2 | 7.3 | 7.7 | 1.4 | 1.2 | 0.7 | 1.5 | 47.5% | 21.1% | 73.7% | 51.9% |
| 2011-12 NOP | 21 | 66 | — | 22.4 | 6.0 | 4.7 | 1.0 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 41.1% | 27.7% | 75.4% | 48.1% |
| 2010-11 LAC | 20 | 81 | — | 18.0 | 5.6 | 3.3 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 39.4% | 31.5% | 77.3% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 POR | 28 | 16 | — | 24.9 | 7.4 | 6.3 | 1.3 | 0.6 | 0.6 | 1.0 | 34.9% | 29.4% | 75.0% | 47.3% |
| 2017-18 POR | 27 | 4 | — | 32.7 | 17.3 | 9.0 | 1.3 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 51.9% | 43.3% | 100.0% | 65.2% |
| 2016-17 POR | 26 | 4 | — | 28.2 | 12.0 | 6.5 | 1.0 | 0.8 | 1.0 | 2.3 | 45.9% | 41.2% | 63.6% | 57.4% |
| 2015-16 POR | 25 | 11 | — | 33.8 | 14.6 | 8.6 | 1.8 | 0.7 | 0.9 | 1.9 | 43.8% | 40.0% | 72.4% | 57.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー31ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 31 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 12 / 100
所属履歴
- 2020-21Orlando Magic2021-01-13 〜 2021-03-24
- 2020-21Chicago Bulls2021-03-27 〜 2021-05-03
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2019-11-29
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-05-20
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-21
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-04-24
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-05-11
- 2014-15Dallas Mavericks2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14New Orleans Pelicans2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13New Orleans Pelicans2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12New Orleans Pelicans2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11LA Clippers2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。