- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.5
REB
平均リバウンド
5.6
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
978
平均得点
13.5
平均リバウンド
5.6
平均アシスト
1.7
通算FG%
44.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 WAS | 33 | 34 | — | 15.1 | 6.6 | 2.4 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 39.6% | 34.0% | 77.1% | 50.6% |
| 2012-13 ORL | 32 | 10 | — | 11.8 | 5.1 | 2.7 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 35.1% | 26.7% | 75.0% | 43.4% |
| 2011-12 DEN | 31 | 64 | — | 27.5 | 14.2 | 6.1 | 1.4 | 0.9 | 0.2 | 1.8 | 44.6% | 33.3% | 67.6% | 53.5% |
| 2010-11 DEN | 30 | 73 | — | 22.8 | 10.5 | 4.5 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 41.6% | 35.7% | 73.5% | 52.7% |
| 2009-10 NYK | 29 | 72 | — | 30.5 | 17.7 | 5.6 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 1.8 | 43.5% | 34.2% | 75.7% | 54.6% |
| 2008-09 合計 | 28 | 73 | — | 34.9 | 20.1 | 6.2 | 1.4 | 1.2 | 0.3 | 2.2 | 43.9% | 36.4% | 79.3% | 54.7% |
| └ GSW | 28 | 5 | — | 33.4 | 12.4 | 5.6 | 2.0 | 1.4 | 0.0 | 1.4 | 32.9% | 39.3% | 50.0% | 41.7% |
| └ NYK | 28 | 68 | — | 35.0 | 20.7 | 6.3 | 1.4 | 1.2 | 0.3 | 2.3 | 44.6% | 36.2% | 80.4% | 55.5% |
| 2007-08 GSW | 27 | 81 | — | 27.0 | 13.6 | 5.4 | 1.6 | 0.9 | 0.2 | 1.1 | 43.4% | 37.5% | 77.4% | 54.7% |
| 2006-07 合計 | 26 | 78 | — | 32.4 | 16.5 | 6.4 | 1.9 | 0.8 | 0.3 | 2.2 | 45.7% | 43.3% | 69.4% | 54.0% |
| └ IND | 26 | 36 | — | 32.6 | 15.9 | 6.3 | 1.4 | 0.7 | 0.3 | 2.5 | 45.8% | 45.8% | 71.3% | 53.8% |
| └ GSW | 26 | 42 | — | 32.3 | 17.0 | 6.4 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 1.9 | 45.6% | 41.7% | 68.1% | 54.2% |
| 2005-06 ATL | 25 | 76 | — | 36.6 | 18.6 | 6.9 | 3.1 | 1.1 | 0.2 | 2.6 | 45.2% | 34.6% | 69.4% | 51.3% |
| 2004-05 ATL | 24 | 66 | — | 38.6 | 17.5 | 7.0 | 3.2 | 1.3 | 0.2 | 3.1 | 45.9% | 21.6% | 67.2% | 50.8% |
| 2003-04 IND | 23 | 79 | — | 30.8 | 13.3 | 6.4 | 1.7 | 1.0 | 0.3 | 2.1 | 46.3% | 27.3% | 73.4% | 51.4% |
| 2002-03 IND | 22 | 82 | — | 30.1 | 12.2 | 6.2 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 2.0 | 43.4% | 28.3% | 77.0% | 49.3% |
| 2001-02 IND | 21 | 44 | — | 29.8 | 13.1 | 6.3 | 1.2 | 0.9 | 0.5 | 1.8 | 47.5% | 33.3% | 79.9% | 52.6% |
| 2000-01 IND | 20 | 77 | — | 24.6 | 7.6 | 4.9 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 1.9 | 44.4% | 14.3% | 65.6% | 47.9% |
| 1999-00 IND | 19 | 50 | — | 17.1 | 6.6 | 3.2 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 1.3 | 45.8% | 23.5% | 70.3% | 52.4% |
| 1998-99 IND | 18 | 19 | — | 8.4 | 2.4 | 2.1 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 32.1% | 0.0% | 60.0% | 35.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2013-14 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率42実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 42 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 482 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2013-14Washington Wizards2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Orlando Magic2013-02-26 〜 2013-03-15
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Denver Nuggets2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10New York Knicks2009-10-28 〜 2010-04-04
- 2008-09Golden State Warriors2008-10-29 〜 2008-11-05
- 2008-09New York Knicks2008-11-25 〜 2009-04-15
- 2007-08Golden State Warriors2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Indiana Pacers2006-11-01 〜 2007-01-15
- 2006-07Golden State Warriors2007-01-20 〜 2007-04-18
- 2005-06Atlanta Hawks2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Atlanta Hawks2004-11-03 〜 2005-04-03
- 2003-04Indiana Pacers2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Indiana Pacers2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Indiana Pacers2001-10-30 〜 2002-01-23
- 2000-01Indiana Pacers2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Indiana Pacers1999-11-02 〜 2000-04-05
- 1998-99Indiana Pacers1999-02-05 〜 1999-05-04
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。