- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.7
REB
平均リバウンド
7.7
AST
平均アシスト
3.2
FG%
フィールドゴール成功率
50.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
20
出場試合
1189
平均得点
12.7
平均リバウンド
7.7
平均アシスト
3.2
通算FG%
50.7%
PO 出場試合
133
PO 平均得点
11.5
PO 平均リバウンド
7.6
PO 平均アシスト
3.3
PO 通算FG%
49.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 GSW | 40 | 6 | — | 18.7 | 5.0 | 4.0 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 40.7% | 40.0% | 0.0% | 54.7% |
| 2025-26 GSW | 39 | 45 | — | 21.6 | 8.3 | 4.9 | 2.6 | 0.7 | 1.1 | 0.9 | 42.6% | 36.1% | 84.6% | 55.4% |
| 2024-25 BOS | 38 | 60 | — | 27.7 | 9.0 | 6.2 | 2.1 | 0.6 | 0.8 | 0.8 | 42.3% | 36.3% | 89.5% | 56.3% |
| 2023-24 BOS | 37 | 65 | — | 26.8 | 8.6 | 6.4 | 2.6 | 0.6 | 1.0 | 0.7 | 51.1% | 41.9% | 86.7% | 65.0% |
| 2022-23 BOS | 36 | 63 | — | 30.5 | 9.8 | 6.2 | 3.0 | 0.5 | 1.0 | 0.6 | 47.6% | 44.6% | 71.4% | 63.1% |
| 2021-22 BOS | 35 | 69 | — | 29.1 | 10.2 | 7.7 | 3.4 | 0.7 | 1.3 | 0.9 | 46.7% | 33.6% | 84.2% | 57.4% |
| 2020-21 OKC | 34 | 28 | — | 27.9 | 14.2 | 6.7 | 3.4 | 0.9 | 0.9 | 1.0 | 45.0% | 36.8% | 81.8% | 53.8% |
| 2019-20 PHI | 33 | 67 | — | 30.2 | 11.9 | 6.8 | 4.0 | 0.8 | 0.9 | 1.2 | 45.0% | 35.0% | 76.3% | 53.6% |
| 2018-19 BOS | 32 | 68 | — | 29.0 | 13.6 | 6.7 | 4.2 | 0.9 | 1.3 | 1.5 | 53.5% | 36.0% | 82.1% | 60.5% |
| 2017-18 BOS | 31 | 72 | — | 31.6 | 12.9 | 7.4 | 4.7 | 0.6 | 1.1 | 1.8 | 48.9% | 42.9% | 78.3% | 57.5% |
| 2016-17 BOS | 30 | 68 | — | 32.3 | 14.0 | 6.8 | 5.0 | 0.8 | 1.3 | 1.7 | 47.3% | 35.5% | 80.0% | 55.3% |
| 2015-16 ATL | 29 | 82 | — | 32.1 | 15.2 | 7.3 | 3.2 | 0.8 | 1.5 | 1.3 | 50.5% | 34.4% | 79.8% | 56.5% |
| 2014-15 ATL | 28 | 76 | — | 30.5 | 15.2 | 7.2 | 3.2 | 0.9 | 1.3 | 1.3 | 53.8% | 30.6% | 75.9% | 56.3% |
| 2013-14 ATL | 27 | 29 | — | 33.1 | 18.6 | 8.4 | 2.6 | 0.9 | 1.5 | 2.2 | 56.7% | 36.4% | 68.2% | 58.8% |
| 2012-13 ATL | 26 | 74 | — | 37.3 | 17.4 | 10.2 | 3.2 | 1.1 | 1.1 | 2.0 | 54.3% | 50.0% | 64.4% | 56.0% |
| 2011-12 ATL | 25 | 11 | — | 31.7 | 12.4 | 7.0 | 2.2 | 0.9 | 1.3 | 1.5 | 55.3% | 0.0% | 73.3% | 58.5% |
| 2010-11 ATL | 24 | 77 | — | 35.2 | 15.3 | 9.3 | 3.5 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 55.7% | 50.0% | 79.8% | 58.7% |
| 2009-10 ATL | 23 | 81 | — | 35.1 | 14.2 | 9.9 | 2.3 | 0.7 | 1.1 | 1.5 | 55.1% | 100.0% | 78.9% | 59.4% |
| 2008-09 ATL | 22 | 67 | — | 33.5 | 11.5 | 9.3 | 2.4 | 0.8 | 1.4 | 1.5 | 52.5% | 0.0% | 72.7% | 56.5% |
| 2007-08 ATL | 21 | 81 | — | 31.3 | 10.1 | 9.7 | 1.5 | 0.7 | 0.9 | 1.7 | 49.9% | 0.0% | 73.1% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 BOS | 38 | 11 | — | 31.5 | 8.0 | 6.0 | 1.8 | 0.6 | 1.3 | 0.6 | 47.2% | 40.0% | 85.7% | 58.6% |
| 2023-24 BOS | 37 | 19 | — | 30.4 | 9.2 | 7.0 | 2.1 | 0.8 | 0.8 | 0.6 | 47.8% | 36.8% | 63.6% | 60.9% |
| 2022-23 BOS | 36 | 20 | — | 30.9 | 6.7 | 7.2 | 3.0 | 1.1 | 1.7 | 0.6 | 38.6% | 29.8% | 75.0% | 49.7% |
| 2021-22 BOS | 35 | 23 | — | 35.4 | 12.0 | 9.3 | 3.3 | 0.8 | 1.3 | 1.3 | 52.3% | 48.0% | 77.8% | 66.3% |
| 2019-20 PHI | 33 | 4 | — | 32.0 | 7.0 | 7.3 | 2.3 | 0.3 | 1.3 | 0.8 | 48.0% | 0.0% | 57.1% | 49.9% |
| 2018-19 BOS | 32 | 9 | — | 34.4 | 13.9 | 9.0 | 4.4 | 0.4 | 0.8 | 2.1 | 41.8% | 40.9% | 83.3% | 53.0% |
| 2017-18 BOS | 31 | 19 | — | 35.7 | 15.7 | 8.3 | 3.3 | 1.0 | 1.2 | 1.7 | 54.4% | 34.9% | 82.7% | 63.1% |
| 2016-17 BOS | 30 | 18 | — | 33.9 | 15.1 | 6.6 | 5.4 | 0.8 | 0.8 | 1.8 | 58.4% | 51.9% | 75.9% | 66.8% |
| 2015-16 ATL | 29 | 10 | — | 32.7 | 13.4 | 6.5 | 3.1 | 1.2 | 2.4 | 1.7 | 46.6% | 39.3% | 93.8% | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 21 / 100
- ブロック74ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 74 / 100
- 実効フィールドゴール成功率58実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 58 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率653ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 65 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間35平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 35 / 100
- 得点21得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 21 / 100
- リバウンド56リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 56 / 100
- スティール16スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 16 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%43トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 43 / 100
所属履歴
- 2026-27Golden State Warriors2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Golden State Warriors2025-10-21 〜 2026-04-17
- 2024-25Boston Celtics2024-10-22 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Boston Celtics2022-10-18 〜 2023-05-29
- 2021-22Boston Celtics2021-10-22 〜 2022-06-16
- 2020-21Oklahoma City Thunder2020-12-26 〜 2021-03-24
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
- 2017-18Boston Celtics2017-10-17 〜 2018-05-27
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-25
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-08
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2013-12-26
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-04-12
- 2011-12Atlanta Hawks2011-12-27 〜 2012-01-11
- 2010-11Atlanta Hawks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Atlanta Hawks2009-10-28 〜 2010-04-12
- 2008-09Atlanta Hawks2008-10-29 〜 2009-04-14
- 2007-08Atlanta Hawks2007-11-02 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。