- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.7
REB
平均リバウンド
8.4
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
49.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
915
平均得点
15.7
平均リバウンド
8.4
平均アシスト
1.5
通算FG%
49.9%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
13.3
PO 平均リバウンド
6.1
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
50.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 IND | 32 | 36 | — | 13.4 | 7.0 | 4.0 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 0.6 | 53.4% | 0.0% | 83.3% | 56.3% |
| 2016-17 IND | 31 | 66 | — | 14.1 | 8.1 | 4.2 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 49.9% | 0.0% | 76.5% | 52.6% |
| 2015-16 CHA | 30 | 47 | — | 23.3 | 12.0 | 6.4 | 1.5 | 0.6 | 0.9 | 0.7 | 48.5% | 算出不可 | 64.9% | 50.7% |
| 2014-15 CHA | 29 | 65 | — | 30.6 | 16.6 | 8.4 | 1.7 | 0.7 | 1.3 | 1.0 | 48.1% | 40.0% | 65.5% | 50.0% |
| 2013-14 CHA | 28 | 73 | — | 35.0 | 21.8 | 10.8 | 2.1 | 0.9 | 1.1 | 1.7 | 50.9% | 20.0% | 69.0% | 53.2% |
| 2012-13 UTA | 27 | 78 | — | 33.1 | 17.8 | 9.2 | 2.1 | 1.0 | 1.1 | 1.3 | 49.4% | 11.8% | 77.0% | 52.2% |
| 2011-12 UTA | 26 | 61 | — | 34.0 | 19.2 | 9.6 | 2.2 | 0.8 | 1.7 | 1.0 | 49.2% | 25.0% | 77.4% | 52.0% |
| 2010-11 UTA | 25 | 82 | — | 35.9 | 18.6 | 9.7 | 1.8 | 0.6 | 1.9 | 1.3 | 49.6% | 算出不可 | 76.1% | 52.8% |
| 2009-10 MIN | 24 | 76 | — | 32.5 | 17.1 | 9.3 | 1.8 | 0.8 | 1.3 | 1.8 | 49.8% | 0.0% | 68.0% | 52.4% |
| 2008-09 MIN | 23 | 50 | — | 36.6 | 23.1 | 11.0 | 1.6 | 0.8 | 1.7 | 1.8 | 49.7% | 0.0% | 73.8% | 53.2% |
| 2007-08 MIN | 22 | 82 | — | 35.6 | 21.0 | 11.1 | 1.4 | 0.9 | 1.5 | 2.0 | 50.0% | 0.0% | 72.1% | 53.5% |
| 2006-07 BOS | 21 | 69 | — | 33.5 | 16.0 | 11.0 | 1.3 | 0.7 | 1.5 | 2.0 | 51.4% | 0.0% | 68.1% | 54.7% |
| 2005-06 BOS | 20 | 59 | — | 17.9 | 7.9 | 5.1 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 1.1 | 49.9% | 0.0% | 64.2% | 53.0% |
| 2004-05 BOS | 19 | 71 | — | 14.8 | 6.7 | 4.4 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 0.9 | 52.8% | 0.0% | 63.0% | 55.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 CHA | 30 | 7 | — | 24.1 | 13.3 | 6.1 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 50.6% | 算出不可 | 69.2% | 52.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率67実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 67 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%65トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 65 / 100
所属履歴
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-20 〜 2018-04-10
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-26 〜 2017-03-26
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Charlotte Hornets2014-10-29 〜 2015-04-03
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Minnesota Timberwolves2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Minnesota Timberwolves2008-10-29 〜 2009-02-08
- 2007-08Minnesota Timberwolves2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Boston Celtics2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Boston Celtics2005-11-02 〜 2006-03-20
- 2004-05Boston Celtics2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。