- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.3
REB
平均リバウンド
0.9
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
78.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
203
平均得点
9.3
平均リバウンド
0.9
平均アシスト
2.6
通算FG%
78.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 PHI | 27 | 2 | — | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| 1978-79 合計 | 26 | 45 | — | 13.3 | 6.2 | 0.9 | 1.9 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 86.8% | 算出不可 |
| └ BKN | 26 | 23 | — | 12.5 | 7.9 | 0.5 | 2.0 | 0.6 | 0.0 | 0.2 | 算出不可 | 算出不可 | 87.8% | 算出不可 |
| └ PHI | 26 | 22 | — | 14.0 | 4.5 | 1.4 | 1.8 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 40.4% | 算出不可 | 84.4% | 48.0% |
| 1977-78 合計 | 25 | 77 | — | 19.4 | 7.9 | 1.0 | 1.9 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 算出不可 | 算出不可 | 79.8% | 算出不可 |
| └ DET | 25 | 69 | — | 18.3 | 7.0 | 0.9 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 算出不可 | 算出不可 | 77.4% | 算出不可 |
| └ BKN | 25 | 8 | — | 29.0 | 15.1 | 1.3 | 4.1 | 0.0 | 0.3 | 0.6 | 算出不可 | 算出不可 | 88.6% | 算出不可 |
| 1976-77 BKN | 24 | 79 | — | 27.9 | 12.6 | 0.9 | 3.6 | 0.5 | 0.3 | — | 43.1% | 算出不可 | 79.1% | 49.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率69実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 69 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%41トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 41 / 100
所属履歴
- 1979-80Philadelphia 76ers1980-01-23 〜 1980-02-06
- 1978-79Brooklyn Nets1978-10-13 〜 1979-02-06
- 1978-79Philadelphia 76ers1979-02-09 〜 1979-04-08
- 1977-78Brooklyn Nets1977-10-18 〜 1977-11-05
- 1977-78Detroit Pistons1977-11-09 〜 1978-04-09
- 1976-77Brooklyn Nets1976-10-22 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。