- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.6
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
791
平均得点
10.6
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
1.9
通算FG%
41.5%
PO 出場試合
25
PO 平均得点
11.6
PO 平均リバウンド
3.4
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
43.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 33 | 49 | — | 17.7 | 7.3 | 2.5 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 42.4% | 42.5% | 77.6% | 60.8% |
| 2023-24 合計 | 32 | 66 | — | 18.3 | 10.4 | 2.3 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 36.9% | 37.6% | 86.8% | 53.6% |
| └ NYK | 32 | 23 | — | 13.4 | 6.5 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 30.7% | 30.1% | 72.7% | 42.0% |
| └ DET | 32 | 43 | — | 21.0 | 12.6 | 2.6 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 39.4% | 40.1% | 90.3% | 58.1% |
| 2022-23 DET | 31 | 51 | — | 22.1 | 12.8 | 3.1 | 2.2 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 43.6% | 41.4% | 81.4% | 60.2% |
| 2021-22 NYK | 30 | 81 | — | 28.6 | 11.7 | 4.9 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 39.1% | 40.4% | 82.2% | 55.9% |
| 2020-21 NYK | 29 | 49 | — | 25.6 | 12.7 | 4.6 | 2.2 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 42.0% | 41.5% | 85.6% | 56.4% |
| 2019-20 合計 | 28 | 66 | — | 26.6 | 15.0 | 4.3 | 2.9 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 41.8% | 38.5% | 88.7% | 56.1% |
| └ PHI | 28 | 18 | — | 20.2 | 12.2 | 3.1 | 2.1 | 0.7 | 0.0 | 0.8 | 46.1% | 41.6% | 82.9% | 59.4% |
| └ GSW | 28 | 48 | — | 29.0 | 16.1 | 4.7 | 3.1 | 1.0 | 0.4 | 1.6 | 40.6% | 37.5% | 89.7% | 55.2% |
| 2018-19 合計 | 27 | 64 | — | 21.5 | 8.8 | 3.7 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 40.5% | 36.3% | 82.3% | 52.3% |
| └ UTA | 27 | 17 | — | 15.8 | 8.4 | 1.6 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 41.2% | 37.2% | 86.8% | 54.7% |
| └ SAC | 27 | 13 | — | 9.9 | 1.7 | 1.7 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 45.0% | 0.0% | 80.0% | 49.5% |
| └ CLE | 27 | 34 | — | 28.8 | 11.6 | 5.5 | 2.9 | 0.7 | 0.5 | 1.4 | 40.0% | 37.8% | 80.6% | 51.7% |
| 2017-18 UTA | 26 | 64 | — | 16.5 | 7.7 | 3.0 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 41.1% | 33.1% | 86.3% | 52.7% |
| 2016-17 UTA | 25 | 42 | — | 15.6 | 6.7 | 2.9 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 39.9% | 32.9% | 76.9% | 50.1% |
| 2015-16 UTA | 24 | 31 | — | 25.7 | 13.3 | 3.5 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 41.0% | 40.5% | 75.2% | 52.0% |
| 2014-15 UTA | 23 | 27 | — | 33.3 | 13.9 | 4.2 | 3.0 | 0.6 | 0.2 | 1.9 | 40.3% | 38.2% | 82.2% | 52.4% |
| 2013-14 UTA | 22 | 78 | — | 28.1 | 14.0 | 3.3 | 2.7 | 0.9 | 0.2 | 1.9 | 45.7% | 35.0% | 74.8% | 54.7% |
| 2012-13 UTA | 21 | 64 | — | 17.7 | 7.0 | 2.3 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 42.0% | 35.9% | 71.3% | 50.7% |
| 2011-12 UTA | 20 | 59 | — | 15.9 | 7.2 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 42.9% | 33.3% | 72.7% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 33 | 1 | — | 15.0 | 6.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 66.7% | 66.7% | 算出不可 | 100.0% |
| 2023-24 NYK | 32 | 6 | — | 20.0 | 14.8 | 3.3 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 50.0% | 42.9% | 84.4% | 69.4% |
| 2020-21 NYK | 29 | 5 | — | 25.6 | 14.0 | 5.0 | 2.6 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 42.9% | 33.3% | 73.7% | 54.4% |
| 2019-20 PHI | 28 | 4 | — | 23.8 | 10.5 | 3.8 | 1.8 | 0.3 | 0.8 | 0.8 | 32.7% | 18.8% | 77.8% | 39.7% |
| 2017-18 UTA | 26 | 9 | — | 13.4 | 9.1 | 2.7 | 1.9 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 46.9% | 45.0% | 86.7% | 58.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率923ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 174 人中): 92 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%79トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 79 / 100
所属履歴
- 2024-25Miami Heat2024-10-26 〜 2025-04-20
- 2023-24Detroit Pistons2023-10-25 〜 2024-02-07
- 2023-24New York Knicks2024-02-10 〜 2024-05-19
- 2022-23Detroit Pistons2022-11-11 〜 2023-03-07
- 2021-22New York Knicks2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Golden State Warriors2019-10-30 〜 2020-02-03
- 2019-20Philadelphia 76ers2020-02-11 〜 2020-08-23
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2018-11-26
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-11-30 〜 2019-02-05
- 2018-19Sacramento Kings2019-02-08 〜 2019-04-02
- 2017-18Utah Jazz2017-10-18 〜 2018-05-08
- 2016-17Utah Jazz2017-01-02 〜 2017-04-12
- 2015-16Utah Jazz2015-10-28 〜 2016-04-11
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2014-12-22
- 2013-14Utah Jazz2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。