- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.5
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
39.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
168
平均得点
7.5
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
1.9
通算FG%
39.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 21 | 28 | — | 14.5 | 5.2 | 3.2 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 40.5% | 32.7% | 73.2% | 52.5% |
| └ OKC | 21 | 10 | — | 6.2 | 1.2 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 25.0% | 18.2% | 50.0% | 33.8% |
| └ CHA | 21 | 18 | — | 19.1 | 7.4 | 4.4 | 1.7 | 0.8 | 0.7 | 0.9 | 42.9% | 36.4% | 75.7% | 55.2% |
| 2022-23 OKC | 20 | 34 | — | 20.6 | 8.1 | 4.7 | 1.9 | 0.6 | 1.3 | 1.3 | 43.4% | 36.5% | 62.9% | 52.2% |
| 2021-22 OKC | 19 | 61 | — | 20.1 | 7.6 | 5.2 | 2.1 | 0.6 | 0.6 | 1.5 | 40.8% | 28.9% | 70.0% | 48.5% |
| 2020-21 OKC | 18 | 45 | — | 24.2 | 8.2 | 4.7 | 2.2 | 0.4 | 0.9 | 2.2 | 34.1% | 28.0% | 73.8% | 43.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率22実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 22 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー54ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 54 / 100
- トゥルーシューティング%28トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 28 / 100
所属履歴
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-25 〜 2024-02-10
- 2023-24Charlotte Hornets2024-03-09 〜 2024-04-14
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-19 〜 2023-03-31
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-20 〜 2022-04-03
- 2020-21Oklahoma City Thunder2020-12-26 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。