- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
38.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
174
平均得点
5.3
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
0.5
通算FG%
38.7%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
4.4
PO 平均リバウンド
2.3
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
37.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 OKC | 25 | 31 | — | 19.0 | 5.3 | 1.5 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 35.7% | 32.3% | 92.3% | 50.7% |
| 2017-18 OKC | 24 | 75 | — | 15.1 | 4.7 | 1.5 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 39.5% | 38.0% | 84.8% | 56.7% |
| 2016-17 OKC | 23 | 68 | — | 15.5 | 6.0 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 39.3% | 38.1% | 89.8% | 56.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 OKC | 24 | 6 | — | 18.3 | 4.0 | 2.7 | 0.3 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 40.0% | 46.2% | 100.0% | 57.5% |
| 2016-17 OKC | 23 | 5 | — | 16.0 | 4.8 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 34.8% | 29.4% | 75.0% | 48.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率32実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 32 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-02-01
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-19 〜 2018-04-27
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-10-26 〜 2017-04-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。