- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
476
平均得点
6.8
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
2.7
通算FG%
44.0%
PO 出場試合
69
PO 平均得点
8.3
PO 平均リバウンド
2.5
PO 平均アシスト
2.3
PO 通算FG%
44.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 OKC | 32 | 4 | — | 18.9 | 9.3 | 4.8 | 3.8 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 56.5% | 50.0% | 75.0% | 74.7% |
| 2025-26 OKC | 31 | 56 | — | 18.2 | 6.2 | 2.8 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 0.9 | 42.3% | 29.3% | 80.4% | 54.0% |
| 2024-25 OKC | 30 | 53 | — | 19.6 | 7.2 | 3.0 | 2.6 | 1.6 | 0.6 | 0.7 | 44.6% | 35.3% | 82.4% | 56.8% |
| 2023-24 CHI | 29 | 71 | — | 28.7 | 10.1 | 3.8 | 3.5 | 1.7 | 1.0 | 1.4 | 46.8% | 40.8% | 76.0% | 61.3% |
| 2022-23 CHI | 28 | 67 | — | 23.5 | 5.6 | 2.9 | 2.9 | 1.5 | 0.7 | 1.1 | 45.5% | 36.4% | 80.8% | 58.8% |
| 2021-22 CHI | 27 | 41 | — | 28.0 | 7.4 | 3.6 | 4.0 | 1.7 | 0.4 | 1.4 | 39.8% | 33.3% | 79.5% | 52.8% |
| 2020-21 LAL | 26 | 58 | — | 21.0 | 6.4 | 2.9 | 2.8 | 1.1 | 0.3 | 1.3 | 43.6% | 40.1% | 64.5% | 54.7% |
| 2019-20 LAL | 25 | 64 | — | 18.3 | 5.5 | 1.9 | 1.9 | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 41.2% | 33.3% | 73.4% | 52.5% |
| 2018-19 LAL | 24 | 25 | — | 21.2 | 9.2 | 2.7 | 3.1 | 1.0 | 0.4 | 1.7 | 44.5% | 48.0% | 79.7% | 56.9% |
| 2017-18 LAL | 23 | 37 | — | 15.2 | 3.6 | 1.8 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 43.1% | 30.2% | 70.0% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 OKC | 31 | 15 | — | 23.3 | 11.0 | 3.0 | 2.1 | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 47.8% | 44.6% | 81.5% | 65.0% |
| 2024-25 OKC | 30 | 23 | — | 24.3 | 9.2 | 2.7 | 2.2 | 2.0 | 0.6 | 0.8 | 45.0% | 41.1% | 79.5% | 59.8% |
| 2021-22 CHI | 27 | 4 | — | 28.5 | 6.3 | 2.8 | 4.3 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 39.1% | 38.9% | 算出不可 | 54.3% |
| 2020-21 LAL | 26 | 6 | — | 20.2 | 5.8 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 1.2 | 36.8% | 29.4% | 100.0% | 45.0% |
| 2019-20 LAL | 25 | 21 | — | 24.3 | 6.5 | 2.3 | 2.8 | 1.1 | 0.6 | 1.5 | 42.5% | 27.9% | 80.0% | 54.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率91実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 91 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率923ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 92 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%91トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 91 / 100
所属履歴
- 2026-27Oklahoma City Thunder2026-10-20 〜 2026-10-26
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-21 〜 2026-05-30
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-10-24 〜 2025-06-22
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-19 〜 2023-04-14
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-20 〜 2022-04-24
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-06-03
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-25 〜 2020-10-11
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-12-27 〜 2019-04-09
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。