- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
5.3
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
51.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
685
平均得点
6.7
平均リバウンド
5.3
平均アシスト
0.9
通算FG%
51.0%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
3.0
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
62.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 31 | 44 | — | 8.6 | 1.7 | 2.2 | 0.9 | 0.2 | 0.5 | 0.5 | 50.8% | 22.2% | 47.1% | 52.5% |
| └ LAL | 31 | 10 | — | 12.2 | 2.2 | 3.1 | 0.8 | 0.1 | 0.3 | 0.9 | 45.5% | 33.3% | 25.0% | 46.3% |
| └ SAC | 31 | 34 | — | 7.5 | 1.5 | 1.9 | 0.9 | 0.2 | 0.5 | 0.3 | 53.7% | 16.7% | 53.8% | 55.7% |
| 2023-24 SAC | 30 | 48 | — | 9.3 | 2.5 | 2.7 | 1.0 | 0.2 | 0.7 | 0.6 | 61.7% | 0.0% | 58.8% | 62.5% |
| 2022-23 SAC | 29 | 24 | — | 6.7 | 1.8 | 2.5 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 53.3% | 0.0% | 68.8% | 58.0% |
| 2021-22 SAC | 28 | 39 | — | 16.0 | 6.0 | 4.1 | 1.2 | 0.3 | 0.6 | 1.1 | 53.4% | 28.6% | 65.1% | 57.7% |
| 2020-21 合計 | 27 | 64 | — | 15.3 | 6.6 | 4.1 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 0.9 | 61.5% | 32.0% | 62.9% | 64.3% |
| └ WAS | 27 | 57 | — | 15.8 | 7.1 | 4.4 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 0.8 | 61.9% | 26.3% | 63.6% | 64.3% |
| └ TOR | 27 | 7 | — | 11.0 | 2.3 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 1.1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 63.3% |
| 2019-20 合計 | 26 | 55 | — | 17.6 | 8.0 | 5.8 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 1.0 | 55.5% | 27.1% | 64.8% | 60.0% |
| └ ATL | 26 | 40 | — | 18.6 | 8.7 | 5.8 | 1.1 | 0.5 | 0.8 | 1.0 | 54.6% | 25.0% | 63.0% | 59.0% |
| └ SAC | 26 | 15 | — | 15.1 | 5.9 | 6.1 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 1.1 | 59.3% | 66.7% | 70.8% | 64.0% |
| 2018-19 ATL | 25 | 77 | — | 20.1 | 11.1 | 5.5 | 1.1 | 0.4 | 0.9 | 1.3 | 49.4% | 36.3% | 64.8% | 57.5% |
| 2017-18 PHX | 24 | 69 | — | 20.2 | 8.5 | 7.5 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 1.1 | 56.6% | 33.3% | 68.4% | 61.2% |
| 2016-17 PHX | 23 | 77 | — | 20.3 | 8.0 | 6.6 | 0.6 | 0.5 | 1.3 | 1.3 | 49.7% | 25.0% | 72.1% | 55.3% |
| 2015-16 PHX | 22 | 78 | — | 23.3 | 9.0 | 7.6 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 1.9 | 42.3% | 14.3% | 72.8% | 48.2% |
| 2014-15 PHX | 21 | 69 | — | 22.0 | 6.3 | 6.6 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 1.1 | 50.7% | 33.3% | 70.2% | 54.2% |
| 2013-14 PHX | 20 | 41 | — | 8.8 | 2.1 | 2.4 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 0.6 | 42.3% | 算出不可 | 64.5% | 46.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAL | 31 | 2 | — | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2022-23 SAC | 29 | 6 | — | 9.2 | 3.2 | 3.3 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 1.2 | 77.8% | 算出不可 | 83.3% | 81.6% |
| 2020-21 WAS | 27 | 5 | — | 8.4 | 4.0 | 2.2 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 57.1% | 算出不可 | 57.1% | 58.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率43実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 43 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%28トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 28 / 100
所属履歴
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-24 〜 2025-02-05
- 2024-25Los Angeles Lakers2025-02-12 〜 2025-04-25
- 2023-24Sacramento Kings2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-27 〜 2023-04-30
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-22 〜 2022-04-01
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-29 〜 2021-01-11
- 2020-21Washington Wizards2021-01-13 〜 2021-06-02
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-24 〜 2020-01-24
- 2019-20Sacramento Kings2020-02-22 〜 2020-08-13
- 2018-19Atlanta Hawks2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-20 〜 2018-04-10
- 2016-17Phoenix Suns2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Phoenix Suns2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Phoenix Suns2014-10-29 〜 2015-03-30
- 2013-14Phoenix Suns2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。