- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.1
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
381
平均得点
9.1
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.1
通算FG%
42.5%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
8.5
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
48.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 27 | 37 | — | 17.7 | 4.6 | 2.1 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 35.6% | 30.3% | 71.4% | 47.0% |
| └ ATL | 27 | 28 | — | 18.7 | 5.1 | 2.3 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 36.4% | 32.3% | 75.0% | 48.2% |
| └ MIN | 27 | 9 | — | 14.6 | 3.2 | 1.3 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 32.4% | 23.1% | 50.0% | 41.6% |
| 2018-19 BKN | 26 | 43 | — | 26.4 | 9.6 | 3.4 | 1.1 | 0.5 | 0.3 | 1.1 | 36.7% | 37.8% | 73.2% | 51.9% |
| 2017-18 BKN | 25 | 75 | — | 29.3 | 13.2 | 4.3 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 40.7% | 37.8% | 85.2% | 55.8% |
| 2016-17 POR | 24 | 79 | — | 28.5 | 10.7 | 2.9 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 46.8% | 44.4% | 84.7% | 60.2% |
| 2015-16 POR | 23 | 81 | — | 26.0 | 10.3 | 2.7 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 45.9% | 39.3% | 86.7% | 57.2% |
| 2014-15 POR | 22 | 51 | — | 13.4 | 3.3 | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 41.2% | 35.3% | 75.0% | 52.5% |
| 2013-14 POR | 21 | 15 | — | 6.6 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 36.4% | 42.9% | 75.0% | 47.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 POR | 24 | 4 | — | 23.0 | 5.5 | 3.0 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 37.5% | 23.1% | 33.3% | 43.4% |
| 2015-16 POR | 23 | 11 | — | 27.5 | 9.5 | 2.9 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 52.1% | 42.9% | 73.7% | 64.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2019-20Atlanta Hawks2019-11-14 〜 2020-01-14
- 2019-20Minnesota Timberwolves2020-01-20 〜 2020-02-21
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-19 〜 2019-03-13
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-04-24
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-05-11
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-11-01 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。