- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
411
平均得点
6.7
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
1.1
通算FG%
43.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 DEN | 29 | 13 | — | 6.9 | 0.8 | 1.2 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 21.4% | 0.0% | 55.6% | 30.6% |
| 2015-16 NOP | 28 | 73 | — | 22.4 | 4.5 | 3.4 | 1.0 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 51.8% | 28.3% | 66.7% | 57.2% |
| 2014-15 合計 | 27 | 53 | — | 12.5 | 4.5 | 1.8 | 0.5 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 46.8% | 37.1% | 70.1% | 54.8% |
| └ DEN | 27 | 38 | — | 13.4 | 5.0 | 1.8 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 48.2% | 41.7% | 73.8% | 57.4% |
| └ POR | 27 | 15 | — | 10.1 | 3.4 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 42.9% | 27.3% | 50.0% | 47.0% |
| 2013-14 CLE | 26 | 64 | — | 15.9 | 4.0 | 2.3 | 0.7 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 41.5% | 32.8% | 70.5% | 49.1% |
| 2012-13 CLE | 25 | 82 | — | 31.0 | 10.3 | 3.9 | 1.6 | 1.3 | 0.4 | 1.6 | 41.0% | 31.5% | 79.5% | 50.5% |
| 2011-12 CLE | 24 | 63 | — | 29.0 | 10.6 | 5.1 | 1.8 | 1.3 | 0.3 | 1.8 | 41.2% | 32.1% | 78.8% | 51.6% |
| 2010-11 合計 | 23 | 52 | — | 21.5 | 6.4 | 3.5 | 0.7 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 45.8% | 33.3% | 78.3% | 54.4% |
| └ SAS | 23 | 3 | — | 6.0 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 1.0 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| └ CLE | 23 | 40 | — | 24.4 | 7.4 | 3.9 | 0.8 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 46.2% | 34.7% | 80.0% | 55.2% |
| └ WAS | 23 | 9 | — | 14.0 | 3.6 | 2.4 | 0.6 | 0.8 | 0.0 | 0.9 | 44.4% | 0.0% | 66.7% | 49.6% |
| 2009-10 WAS | 22 | 11 | — | 16.5 | 7.4 | 3.0 | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 47.5% | 77.8% | 62.1% | 56.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2016-17Denver Nuggets2016-11-16 〜 2017-01-05
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-27 〜 2016-03-28
- 2014-15Denver Nuggets2014-10-29 〜 2015-02-06
- 2014-15Portland Trail Blazers2015-02-25 〜 2015-04-15
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Cleveland Cavaliers2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11San Antonio Spurs2010-11-10 〜 2010-11-14
- 2010-11Washington Wizards2010-11-25 〜 2010-12-18
- 2010-11Cleveland Cavaliers2010-12-29 〜 2011-04-13
- 2009-10Washington Wizards2010-03-11 〜 2010-03-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。