- 状態
- 引退
PTS
平均得点
17.1
REB
平均リバウンド
8.5
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
52.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
838
平均得点
17.1
平均リバウンド
8.5
平均アシスト
1.1
通算FG%
52.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 MIA | 37 | 25 | — | 15.6 | 6.0 | 3.7 | 0.3 | 0.2 | 1.7 | 1.0 | 54.7% | 算出不可 | 59.2% | 58.0% |
| 2006-07 MIA | 36 | 77 | — | 20.2 | 8.6 | 4.5 | 0.2 | 0.2 | 2.3 | 1.7 | 56.0% | 算出不可 | 60.1% | 59.0% |
| 2005-06 MIA | 35 | 65 | — | 20.0 | 7.8 | 5.5 | 0.2 | 0.2 | 2.7 | 1.2 | 59.7% | 0.0% | 59.4% | 61.5% |
| 2004-05 合計 | 34 | 37 | — | 19.0 | 7.6 | 5.4 | 0.5 | 0.2 | 2.0 | 1.5 | 47.2% | 算出不可 | 58.2% | 51.5% |
| └ MIA | 34 | 19 | — | 12.8 | 5.0 | 3.7 | 0.2 | 0.2 | 1.7 | 0.6 | 51.6% | 算出不可 | 56.4% | 55.1% |
| └ BKN | 34 | 18 | — | 25.5 | 10.4 | 7.1 | 0.8 | 0.3 | 2.3 | 2.5 | 45.3% | 算出不可 | 59.3% | 49.8% |
| 2003-04 BKN | 33 | 12 | — | 18.0 | 8.0 | 2.3 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 46.5% | 算出不可 | 88.2% | 55.8% |
| 2001-02 MIA | 31 | 75 | — | 32.7 | 15.7 | 8.4 | 1.2 | 0.4 | 2.5 | 2.4 | 51.6% | 33.3% | 65.7% | 55.8% |
| 2000-01 MIA | 30 | 13 | — | 23.4 | 13.6 | 7.8 | 0.9 | 0.3 | 2.4 | 2.2 | 51.8% | 0.0% | 56.4% | 53.6% |
| 1999-00 MIA | 29 | 79 | — | 34.7 | 21.7 | 9.5 | 1.6 | 0.5 | 3.7 | 2.7 | 55.1% | 0.0% | 71.1% | 59.6% |
| 1998-99 MIA | 28 | 46 | — | 38.2 | 20.1 | 11.0 | 1.6 | 0.7 | 3.9 | 3.0 | 51.1% | 0.0% | 65.2% | 56.3% |
| 1997-98 MIA | 27 | 58 | — | 33.4 | 19.2 | 9.6 | 0.9 | 0.7 | 2.2 | 3.1 | 55.1% | 算出不可 | 66.5% | 59.5% |
| 1996-97 MIA | 26 | 66 | — | 35.1 | 19.8 | 9.9 | 1.6 | 0.8 | 2.9 | 3.4 | 53.4% | 11.1% | 64.2% | 57.8% |
| 1995-96 MIA | 25 | 70 | — | 38.2 | 23.2 | 10.4 | 2.3 | 1.0 | 2.7 | 3.7 | 52.3% | 30.0% | 68.5% | 58.4% |
| 1994-95 CHA | 24 | 77 | — | 38.2 | 21.3 | 9.9 | 1.4 | 0.6 | 2.9 | 3.1 | 51.9% | 32.4% | 76.1% | 59.3% |
| 1993-94 CHA | 23 | 60 | — | 33.6 | 21.4 | 10.2 | 1.4 | 0.5 | 3.1 | 3.3 | 50.5% | 0.0% | 76.2% | 58.8% |
| 1992-93 CHA | 22 | 78 | — | 33.9 | 21.0 | 10.3 | 1.0 | 0.3 | 3.5 | 3.0 | 51.1% | 0.0% | 78.1% | 58.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2007-08 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%86トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 86 / 100
所属履歴
- 2007-08Miami Heat2007-11-01 〜 2007-12-19
- 2006-07Miami Heat2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06Miami Heat2005-11-02 〜 2006-03-22
- 2004-05Brooklyn Nets2004-11-03 〜 2004-12-07
- 2004-05Miami Heat2005-03-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Brooklyn Nets2003-10-29 〜 2003-11-22
- 2001-02Miami Heat2001-10-31 〜 2002-04-17
- 2000-01Miami Heat2001-03-27 〜 2001-04-18
- 1999-00Miami Heat1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Miami Heat1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Miami Heat1997-12-17 〜 1998-04-19
- 1996-97Miami Heat1996-11-01 〜 1997-04-18
- 1995-96Miami Heat1995-11-04 〜 1996-04-21
- 1994-95Charlotte Hornets1994-11-09 〜 1995-04-23
- 1993-94Charlotte Hornets1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Charlotte Hornets1992-11-13 〜 1993-04-24
受賞歴
- 1999-00最優秀守備選手
- 1998-99最優秀守備選手