- 状態
- 現役
PTS
平均得点
17.0
REB
平均リバウンド
8.6
AST
平均アシスト
4.5
FG%
フィールドゴール成功率
51.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
363
平均得点
17.0
平均リバウンド
8.6
平均アシスト
4.5
通算FG%
51.8%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
20.6
PO 平均リバウンド
11.1
PO 平均アシスト
5.0
PO 通算FG%
45.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 HOU | 24 | 5 | — | 33.6 | 22.8 | 9.0 | 7.4 | 1.4 | 0.6 | 3.6 | 53.2% | 54.5% | 75.0% | 61.2% |
| 2025-26 HOU | 23 | 72 | — | 33.3 | 20.4 | 8.9 | 6.2 | 1.2 | 1.1 | 3.2 | 51.9% | 30.5% | 69.1% | 56.9% |
| 2024-25 HOU | 22 | 76 | — | 31.6 | 19.1 | 10.3 | 4.9 | 1.1 | 0.8 | 2.6 | 49.6% | 23.3% | 69.2% | 54.5% |
| 2023-24 HOU | 21 | 63 | — | 32.5 | 21.1 | 9.3 | 5.0 | 1.2 | 0.7 | 2.6 | 53.6% | 29.7% | 69.3% | 58.5% |
| 2022-23 HOU | 20 | 75 | — | 28.9 | 14.8 | 9.0 | 3.9 | 0.9 | 0.9 | 2.6 | 55.3% | 33.3% | 71.5% | 59.9% |
| 2021-22 HOU | 19 | 72 | — | 20.7 | 9.6 | 5.5 | 2.6 | 0.8 | 0.9 | 2.0 | 47.4% | 24.8% | 71.1% | 55.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | 23 | 6 | — | 38.8 | 20.3 | 10.2 | 4.7 | 1.8 | 1.3 | 3.0 | 46.5% | 12.5% | 69.0% | 51.9% |
| 2024-25 HOU | 22 | 7 | — | 36.6 | 20.9 | 11.9 | 5.3 | 1.9 | 0.4 | 2.1 | 45.0% | 37.5% | 62.5% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト98アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 98 / 100
- ブロック72ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 72 / 100
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率84フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 84 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率27フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 27 / 100
- 平均出場時間92平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 92 / 100
- 得点95得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 95 / 100
- リバウンド95リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 95 / 100
- スティール86スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 86 / 100
- ターンオーバー3ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 3 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2026-27Houston Rockets2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2025-26Houston Rockets2025-10-21 〜 2026-05-01
- 2024-25Houston Rockets2024-10-23 〜 2025-05-04
- 2023-24Houston Rockets2023-10-25 〜 2024-03-10
- 2022-23Houston Rockets2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Houston Rockets2021-10-20 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。