- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
5.7
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
51.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
952
平均得点
6.6
平均リバウンド
5.7
平均アシスト
1.0
通算FG%
51.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1997-98 POR | 39 | 6 | — | 7.2 | 1.0 | 1.8 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 37.5% | 算出不可 | 算出不可 | 37.5% |
| 1996-97 BOS | 38 | 53 | — | 9.7 | 1.6 | 3.2 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 41.6% | 算出不可 | 74.2% | 48.0% |
| 1995-96 合計 | 37 | 64 | — | 11.5 | 2.2 | 4.4 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 0.8 | 48.6% | 算出不可 | 64.1% | 53.7% |
| └ MIL | 37 | 7 | — | 12.6 | 1.4 | 4.1 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 0.6 | 44.4% | 算出不可 | 100.0% | 50.6% |
| └ BOS | 37 | 57 | — | 11.4 | 2.3 | 4.4 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 0.8 | 49.0% | 算出不可 | 62.9% | 53.9% |
| 1994-95 MIL | 36 | 60 | — | 12.9 | 2.8 | 3.9 | 0.2 | 0.3 | 0.9 | 0.6 | 49.3% | 0.0% | 50.0% | 50.7% |
| 1992-93 GSW | 34 | 20 | — | 8.7 | 2.3 | 2.2 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 0.9 | 45.2% | 算出不可 | 53.8% | 47.2% |
| 1991-92 GSW | 33 | 26 | — | 11.3 | 3.9 | 3.5 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 55.7% | 算出不可 | 42.4% | 54.5% |
| 1990-91 GSW | 32 | 77 | — | 20.2 | 6.4 | 6.3 | 1.2 | 0.3 | 1.2 | 1.4 | 47.8% | 0.0% | 56.9% | 50.9% |
| 1989-90 GSW | 31 | 3 | — | 13.3 | 4.0 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 57.1% | 54.2% |
| 1988-89 OKC | 30 | 82 | — | 22.0 | 8.0 | 6.6 | 0.7 | 0.3 | 2.2 | 1.4 | 49.9% | 算出不可 | 64.6% | 52.9% |
| 1987-88 OKC | 29 | 82 | — | 22.1 | 5.6 | 7.6 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 1.1 | 50.4% | 50.0% | 60.6% | 54.1% |
| 1986-87 OKC | 28 | 75 | — | 30.5 | 11.6 | 9.4 | 1.5 | 0.4 | 2.4 | 2.3 | 50.4% | 0.0% | 67.5% | 54.2% |
| 1985-86 MIL | 27 | 81 | — | 22.3 | 9.8 | 7.3 | 1.2 | 0.6 | 1.8 | 2.0 | 55.1% | 0.0% | 60.2% | 57.3% |
| 1984-85 MIL | 26 | 81 | — | 25.8 | 9.9 | 8.0 | 1.6 | 0.6 | 2.1 | 2.3 | 53.8% | 0.0% | 58.8% | 55.9% |
| 1983-84 MIL | 25 | 82 | — | 23.8 | 7.6 | 7.3 | 1.3 | 0.5 | 1.7 | 1.9 | 50.0% | 算出不可 | 62.6% | 52.9% |
| 1982-83 MIL | 24 | 80 | — | 23.6 | 8.4 | 4.3 | 1.4 | 0.6 | 2.2 | 2.3 | 52.9% | 算出不可 | 53.7% | 54.3% |
| 1981-82 MIL | 23 | 80 | — | 14.7 | 4.5 | 0.5 | 1.1 | 0.2 | 1.4 | 1.3 | 51.9% | 算出不可 | 52.0% | 53.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1997-98 シーズン・規定到達者 248 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 5 / 100
所属履歴
- 1997-98Portland Trail Blazers1997-12-21 〜 1998-04-07
- 1996-97Boston Celtics1996-12-21 〜 1997-04-20
- 1995-96Milwaukee Bucks1995-11-03 〜 1995-11-22
- 1995-96Boston Celtics1995-11-29 〜 1996-04-19
- 1994-95Milwaukee Bucks1994-11-04 〜 1995-04-21
- 1992-93Golden State Warriors1992-11-12 〜 1993-02-26
- 1991-92Golden State Warriors1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Golden State Warriors1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Golden State Warriors1989-11-03 〜 1989-11-07
- 1988-89Oklahoma City Thunder1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Oklahoma City Thunder1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Oklahoma City Thunder1986-10-31 〜 1987-04-02
- 1985-86Milwaukee Bucks1985-10-25 〜 1986-04-12
- 1984-85Milwaukee Bucks1984-10-27 〜 1985-04-13
- 1983-84Milwaukee Bucks1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Milwaukee Bucks1982-10-30 〜 1983-04-16
- 1981-82Milwaukee Bucks1981-10-30 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。