- 状態
- 引退
PTS
平均得点
18.9
REB
平均リバウンド
7.8
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
53.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
846
平均得点
18.9
平均リバウンド
7.8
平均アシスト
1.2
通算FG%
53.7%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
3.3
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
57.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 MIA | 32 | 52 | — | 14.7 | 5.8 | 4.3 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 0.9 | 56.6% | 算出不可 | 74.6% | 59.9% |
| 2014-15 合計 | 31 | 59 | — | 21.1 | 11.5 | 5.6 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 1.3 | 55.7% | 0.0% | 72.0% | 59.5% |
| └ NYK | 31 | 36 | — | 24.0 | 12.0 | 6.8 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 1.8 | 54.3% | 0.0% | 74.0% | 58.9% |
| └ DAL | 31 | 23 | — | 16.5 | 10.8 | 3.7 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 58.1% | 0.0% | 67.8% | 60.5% |
| 2013-14 NYK | 30 | 65 | — | 22.6 | 11.9 | 4.9 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 1.4 | 55.7% | 算出不可 | 73.9% | 59.6% |
| 2012-13 NYK | 29 | 29 | — | 23.6 | 14.2 | 5.0 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 1.7 | 57.7% | 算出不可 | 80.8% | 63.7% |
| 2011-12 NYK | 29 | 47 | — | 32.9 | 17.5 | 7.8 | 1.1 | 0.8 | 1.0 | 2.4 | 48.3% | 23.8% | 76.5% | 54.1% |
| 2010-11 NYK | 27 | 78 | — | 36.8 | 25.3 | 8.2 | 2.6 | 0.9 | 1.9 | 3.2 | 50.2% | 43.5% | 79.2% | 56.5% |
| 2009-10 PHX | 26 | 82 | — | 34.6 | 23.1 | 8.9 | 1.0 | 0.6 | 1.0 | 2.6 | 55.7% | 16.7% | 77.1% | 61.5% |
| 2008-09 PHX | 25 | 53 | — | 36.8 | 21.4 | 8.1 | 2.0 | 0.9 | 1.1 | 2.8 | 53.9% | 42.9% | 83.5% | 61.7% |
| 2007-08 PHX | 24 | 79 | — | 33.9 | 25.2 | 9.1 | 1.5 | 0.8 | 2.1 | 2.2 | 59.0% | 16.1% | 80.5% | 65.6% |
| 2006-07 PHX | 23 | 82 | — | 32.8 | 20.4 | 9.6 | 1.0 | 1.0 | 1.3 | 2.8 | 57.5% | 0.0% | 78.1% | 63.7% |
| 2005-06 PHX | 22 | 3 | — | 17.0 | 8.7 | 5.3 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 33.3% | 0.0% | 88.9% | 42.0% |
| 2004-05 PHX | 21 | 80 | — | 36.1 | 26.0 | 8.9 | 1.6 | 1.0 | 1.6 | 2.4 | 55.9% | 18.8% | 73.3% | 61.7% |
| 2003-04 PHX | 20 | 55 | — | 36.8 | 20.6 | 9.0 | 1.4 | 1.2 | 1.6 | 3.2 | 47.5% | 20.0% | 71.3% | 53.6% |
| 2002-03 PHX | 19 | 82 | — | 31.4 | 13.5 | 8.8 | 1.0 | 0.8 | 1.1 | 2.3 | 47.2% | 20.0% | 66.1% | 53.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 MIA | 32 | 9 | — | 9.1 | 3.3 | 1.4 | 0.0 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 57.9% | 算出不可 | 100.0% | 66.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率89実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 89 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー53ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 53 / 100
- トゥルーシューティング%90トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 90 / 100
所属履歴
- 2015-16Miami Heat2015-10-30 〜 2016-05-11
- 2014-15New York Knicks2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Dallas Mavericks2015-02-22 〜 2015-04-15
- 2013-14New York Knicks2013-10-31 〜 2014-04-16
- 2012-13New York Knicks2013-01-01 〜 2013-03-07
- 2011-12New York Knicks2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11New York Knicks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Phoenix Suns2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Phoenix Suns2008-10-29 〜 2009-02-18
- 2007-08Phoenix Suns2007-11-01 〜 2008-04-16
- 2006-07Phoenix Suns2006-10-31 〜 2007-04-17
- 2005-06Phoenix Suns2006-03-23 〜 2006-03-27
- 2004-05Phoenix Suns2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Phoenix Suns2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Phoenix Suns2002-10-30 〜 2003-04-16
受賞歴
- 2002-03新人王