- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
359
平均得点
6.4
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
1.1
通算FG%
45.7%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
1.2
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
34.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 28 | 46 | — | 10.7 | 3.2 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 48.7% | 34.7% | 78.6% | 59.4% |
| └ MIL | 28 | 30 | — | 8.9 | 2.4 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 47.3% | 28.0% | 86.7% | 58.4% |
| └ PHX | 28 | 16 | — | 14.1 | 4.8 | 1.9 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 41.7% | 69.2% | 60.4% |
| 2024-25 LAC | 27 | 72 | — | 24.3 | 9.7 | 2.2 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 47.1% | 40.9% | 89.1% | 61.4% |
| 2023-24 LAC | 26 | 70 | — | 20.8 | 6.6 | 2.1 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 47.2% | 38.0% | 85.9% | 60.4% |
| 2022-23 LAC | 25 | 50 | — | 12.5 | 3.4 | 1.1 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 38.6% | 27.5% | 77.8% | 49.8% |
| 2021-22 LAC | 24 | 67 | — | 23.4 | 9.2 | 2.9 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 45.3% | 37.8% | 86.3% | 59.8% |
| 2020-21 LAC | 23 | 37 | — | 10.6 | 3.8 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 43.7% | 41.1% | 71.1% | 58.5% |
| 2019-20 LAC | 22 | 17 | — | 9.4 | 3.4 | 0.9 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 42.6% | 31.6% | 54.5% | 49.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 28 | 4 | — | 1.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2023-24 LAC | 26 | 6 | — | 18.8 | 2.8 | 1.7 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 31.8% | 27.3% | 算出不可 | 38.6% |
| 2022-23 LAC | 25 | 1 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2020-21 LAC | 23 | 8 | — | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 75.0% | 100.0% | 0.0% | 78.8% |
| 2019-20 LAC | 22 | 3 | — | 2.0 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 25.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%65トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 65 / 100
所属履歴
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-02-04
- 2025-26Phoenix Suns2026-02-10 〜 2026-04-27
- 2024-25LA Clippers2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2024-05-03
- 2022-23LA Clippers2022-10-22 〜 2023-04-18
- 2021-22LA Clippers2021-10-21 〜 2022-04-10
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-06-30
- 2019-20LA Clippers2019-12-31 〜 2020-08-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。