- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
5.4
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
57.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
870
平均得点
7.0
平均リバウンド
5.4
平均アシスト
1.2
通算FG%
57.0%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
59.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 PHI | 31 | 51 | — | 10.4 | 3.9 | 2.9 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 50.3% | 30.0% | 75.6% | 57.4% |
| 2017-18 PHI | 30 | 74 | — | 15.8 | 4.6 | 4.5 | 1.6 | 0.6 | 0.6 | 0.7 | 53.8% | 31.3% | 61.2% | 57.5% |
| 2016-17 BOS | 29 | 80 | — | 20.1 | 6.5 | 4.6 | 1.8 | 0.6 | 0.8 | 1.0 | 57.6% | 40.9% | 67.0% | 62.8% |
| 2015-16 BOS | 28 | 79 | — | 22.8 | 7.3 | 6.4 | 1.7 | 0.7 | 1.1 | 1.2 | 58.5% | 23.3% | 57.0% | 60.2% |
| 2014-15 TOR | 27 | 75 | — | 26.4 | 9.3 | 6.1 | 1.6 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 57.4% | 41.3% | 61.2% | 60.3% |
| 2013-14 TOR | 26 | 77 | — | 28.8 | 10.4 | 6.6 | 1.5 | 0.7 | 1.1 | 1.6 | 56.2% | 30.3% | 63.6% | 59.2% |
| 2012-13 TOR | 25 | 81 | — | 28.7 | 10.0 | 7.5 | 1.5 | 1.0 | 1.4 | 1.4 | 55.4% | 38.5% | 72.7% | 59.1% |
| 2011-12 TOR | 24 | 64 | — | 24.3 | 7.1 | 6.4 | 1.2 | 0.5 | 1.1 | 1.5 | 57.6% | 40.0% | 69.0% | 60.0% |
| 2010-11 TOR | 23 | 72 | — | 25.7 | 9.6 | 6.4 | 1.1 | 0.7 | 1.2 | 1.0 | 56.8% | 0.0% | 78.8% | 60.8% |
| 2009-10 TOR | 22 | 82 | — | 17.7 | 6.2 | 4.8 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 0.8 | 62.3% | 0.0% | 63.8% | 63.9% |
| 2008-09 DET | 21 | 62 | — | 14.7 | 3.5 | 3.7 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 0.5 | 59.5% | 算出不可 | 65.7% | 60.8% |
| 2007-08 DET | 20 | 62 | — | 12.4 | 3.6 | 3.8 | 0.5 | 0.4 | 1.3 | 0.6 | 55.8% | 算出不可 | 67.3% | 58.4% |
| 2006-07 DET | 19 | 8 | — | 15.6 | 5.9 | 4.6 | 0.4 | 0.6 | 1.6 | 1.1 | 54.5% | 0.0% | 78.6% | 60.0% |
| 2005-06 DET | 18 | 3 | — | 12.8 | 6.7 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 0.7 | 1.3 | 70.0% | 66.7% | 100.0% | 85.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 PHI | 31 | 4 | — | 4.8 | 2.0 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2017-18 PHI | 30 | 8 | — | 11.7 | 3.3 | 2.9 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 52.4% | 算出不可 | 80.0% | 56.0% |
| 2016-17 BOS | 29 | 14 | — | 10.2 | 2.6 | 2.1 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 0.4 | 50.0% | 33.3% | 62.5% | 53.7% |
| 2015-16 BOS | 28 | 6 | — | 22.3 | 8.5 | 7.2 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 1.7 | 66.7% | 0.0% | 77.8% | 69.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー48ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 48 / 100
- トゥルーシューティング%70トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 70 / 100
所属履歴
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2019-05-09
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-05-05
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-25
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-04-28
- 2014-15Toronto Raptors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Toronto Raptors2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Toronto Raptors2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Toronto Raptors2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11Toronto Raptors2010-10-27 〜 2011-04-05
- 2009-10Toronto Raptors2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Detroit Pistons2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Detroit Pistons2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Detroit Pistons2006-11-08 〜 2007-04-18
- 2005-06Detroit Pistons2006-01-24 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。