- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
7.2
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
50.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
631
平均得点
7.2
平均リバウンド
7.2
平均アシスト
1.2
通算FG%
50.9%
PO 出場試合
17
PO 平均得点
1.2
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
35.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 CLE | 38 | 5 | — | 7.2 | 2.6 | 4.0 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 0.2 | 25.0% | 0.0% | 55.6% | 32.6% |
| 2016-17 GSW | 34 | 14 | — | 6.6 | 1.3 | 1.9 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 35.7% | 算出不可 | 72.7% | 47.8% |
| 2015-16 合計 | 33 | 53 | — | 9.4 | 2.6 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 42.7% | 0.0% | 64.0% | 47.3% |
| └ CLE | 33 | 31 | — | 10.0 | 2.6 | 2.9 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 42.1% | 0.0% | 76.2% | 46.9% |
| └ GSW | 33 | 22 | — | 8.4 | 2.6 | 2.3 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 43.8% | 算出不可 | 55.2% | 47.7% |
| 2014-15 CLE | 32 | 26 | — | 24.4 | 9.8 | 6.5 | 1.3 | 0.7 | 0.6 | 1.3 | 55.5% | 0.0% | 73.3% | 58.0% |
| 2013-14 CLE | 31 | 65 | — | 27.7 | 8.4 | 9.7 | 2.2 | 1.1 | 0.6 | 1.1 | 49.5% | 0.0% | 68.1% | 52.7% |
| 2012-13 CLE | 30 | 25 | — | 36.1 | 14.1 | 14.4 | 3.4 | 1.5 | 0.6 | 1.8 | 47.8% | 0.0% | 75.5% | 52.9% |
| 2011-12 CLE | 29 | 25 | — | 31.4 | 10.8 | 11.5 | 1.7 | 1.4 | 0.7 | 1.8 | 51.4% | 0.0% | 67.2% | 54.2% |
| 2010-11 CLE | 28 | 31 | — | 32.0 | 9.1 | 9.7 | 1.5 | 0.9 | 1.2 | 1.3 | 52.8% | 0.0% | 66.7% | 56.0% |
| 2009-10 CLE | 27 | 76 | — | 28.4 | 8.6 | 7.6 | 1.1 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | 57.2% | 20.0% | 66.3% | 59.8% |
| 2008-09 CLE | 26 | 81 | — | 28.5 | 8.6 | 7.2 | 1.0 | 0.9 | 0.8 | 1.0 | 53.6% | 0.0% | 61.6% | 56.5% |
| 2007-08 CLE | 25 | 48 | — | 27.4 | 6.7 | 8.3 | 1.1 | 0.8 | 0.5 | 1.2 | 46.1% | 0.0% | 59.8% | 48.5% |
| 2006-07 CLE | 24 | 81 | — | 23.8 | 6.8 | 6.7 | 0.9 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 47.6% | 0.0% | 61.6% | 52.7% |
| 2005-06 CLE | 23 | 47 | — | 16.2 | 4.7 | 5.0 | 0.4 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 52.7% | 0.0% | 51.3% | 54.1% |
| 2004-05 CLE | 22 | 54 | — | 16.0 | 4.9 | 4.8 | 0.5 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 51.3% | 0.0% | 53.5% | 53.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 GSW | 33 | 17 | — | 5.5 | 1.2 | 1.2 | 0.8 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 35.7% | 算出不可 | 52.6% | 44.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2020-21Cleveland Cavaliers2021-01-18 〜 2021-05-12
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-02-02
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-02-10
- 2015-16Golden State Warriors2016-02-24 〜 2016-06-19
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-30 〜 2014-12-23
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-10-30 〜 2014-04-12
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2012-12-18
- 2011-12Cleveland Cavaliers2011-12-26 〜 2012-02-10
- 2010-11Cleveland Cavaliers2010-10-27 〜 2011-01-05
- 2009-10Cleveland Cavaliers2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-12-11 〜 2008-04-16
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Cleveland Cavaliers2006-01-12 〜 2006-04-19
- 2004-05Cleveland Cavaliers2004-11-04 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。