- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
11.9
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
53.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
974
平均得点
12.0
平均リバウンド
11.9
平均アシスト
1.2
通算FG%
53.9%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
8.1
PO 平均リバウンド
7.2
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
53.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 33 | 7 | — | 13.3 | 5.6 | 7.6 | 1.3 | 0.1 | 0.6 | 0.6 | 44.7% | 0.0% | 50.0% | 46.0% |
| 2025-26 PHI | 32 | 63 | — | 19.6 | 6.4 | 8.4 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 1.0 | 47.2% | 35.6% | 63.1% | 53.9% |
| 2024-25 PHI | 31 | 40 | — | 18.7 | 7.3 | 7.8 | 0.8 | 1.0 | 0.5 | 1.4 | 50.0% | 15.0% | 62.2% | 53.5% |
| 2023-24 CHI | 30 | 79 | — | 17.1 | 8.4 | 9.0 | 0.5 | 0.9 | 0.6 | 1.0 | 55.6% | 0.0% | 59.2% | 57.6% |
| 2022-23 CHI | 29 | 67 | — | 12.7 | 6.0 | 6.6 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 1.1 | 60.6% | 0.0% | 53.6% | 60.6% |
| 2021-22 合計 | 28 | 73 | — | 19.7 | 7.9 | 9.3 | 1.8 | 1.1 | 0.9 | 1.6 | 57.0% | 0.0% | 52.4% | 57.4% |
| └ PHI | 28 | 49 | — | 18.4 | 6.1 | 8.8 | 2.0 | 1.1 | 0.9 | 1.6 | 53.8% | 0.0% | 51.2% | 54.4% |
| └ BKN | 28 | 24 | — | 22.4 | 11.8 | 10.3 | 1.4 | 0.9 | 1.0 | 1.5 | 61.0% | 0.0% | 53.7% | 61.0% |
| 2020-21 合計 | 27 | 46 | — | 27.0 | 14.9 | 12.0 | 2.0 | 1.4 | 1.1 | 2.7 | 49.3% | 0.0% | 60.0% | 51.9% |
| └ LAL | 27 | 21 | — | 24.8 | 11.9 | 10.2 | 1.4 | 1.1 | 1.0 | 2.0 | 53.1% | 算出不可 | 60.5% | 55.4% |
| └ CLE | 27 | 25 | — | 28.8 | 17.5 | 13.5 | 2.6 | 1.6 | 1.2 | 3.2 | 47.4% | 0.0% | 59.7% | 50.0% |
| 2019-20 合計 | 26 | 57 | — | 33.0 | 17.7 | 15.2 | 2.7 | 1.9 | 1.6 | 3.6 | 53.3% | 14.3% | 57.5% | 55.3% |
| └ DET | 26 | 49 | — | 33.8 | 17.8 | 15.8 | 2.8 | 2.0 | 1.7 | 3.6 | 53.0% | 4.8% | 58.4% | 55.0% |
| └ CLE | 26 | 8 | — | 28.3 | 17.5 | 11.1 | 1.8 | 1.5 | 1.4 | 3.6 | 55.2% | 28.6% | 51.3% | 57.3% |
| 2018-19 DET | 25 | 79 | — | 33.5 | 17.3 | 15.6 | 1.4 | 1.7 | 1.7 | 2.2 | 53.3% | 13.2% | 59.0% | 55.5% |
| 2017-18 DET | 24 | 78 | — | 33.7 | 15.0 | 16.0 | 3.0 | 1.5 | 1.6 | 2.6 | 52.9% | 0.0% | 60.5% | 55.5% |
| 2016-17 DET | 23 | 81 | — | 29.7 | 13.6 | 13.8 | 1.1 | 1.5 | 1.1 | 1.9 | 53.0% | 28.6% | 38.6% | 51.8% |
| 2015-16 DET | 22 | 81 | — | 32.9 | 16.2 | 14.8 | 0.8 | 1.5 | 1.4 | 1.9 | 52.1% | 33.3% | 35.5% | 49.9% |
| 2014-15 DET | 21 | 82 | — | 30.5 | 13.8 | 13.5 | 0.7 | 0.9 | 1.9 | 1.5 | 51.4% | 0.0% | 38.9% | 50.4% |
| 2013-14 DET | 20 | 81 | — | 32.3 | 13.5 | 13.2 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 1.4 | 62.3% | 0.0% | 41.8% | 59.9% |
| 2012-13 DET | 19 | 60 | — | 20.7 | 7.9 | 7.6 | 0.5 | 1.0 | 1.6 | 0.9 | 60.8% | 50.0% | 37.1% | 57.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 32 | 11 | — | 12.9 | 3.9 | 4.3 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 69.6% | 50.0% | 70.0% | 78.5% |
| 2021-22 BKN | 28 | 4 | — | 15.3 | 3.8 | 3.0 | 0.8 | 1.3 | 0.8 | 1.5 | 54.5% | 算出不可 | 60.0% | 56.8% |
| 2020-21 LAL | 27 | 5 | — | 20.8 | 9.0 | 11.0 | 0.0 | 0.8 | 0.6 | 2.2 | 59.4% | 算出不可 | 70.0% | 61.8% |
| 2018-19 DET | 25 | 4 | — | 31.8 | 14.3 | 13.0 | 2.3 | 1.5 | 1.3 | 2.8 | 44.4% | 0.0% | 42.9% | 45.1% |
| 2015-16 DET | 22 | 4 | — | 32.9 | 16.8 | 9.0 | 0.0 | 0.3 | 1.5 | 1.0 | 51.9% | 0.0% | 32.4% | 48.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト35アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ブロック67ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間16平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- 得点24得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 24 / 100
- リバウンド91リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 91 / 100
- スティール4スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-10-22 〜 2026-05-10
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-10-23 〜 2025-03-12
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-19 〜 2023-04-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-02-08
- 2021-22Brooklyn Nets2021-12-21 〜 2022-04-25
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-02-12
- 2020-21Los Angeles Lakers2021-03-31 〜 2021-06-01
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2020-02-05
- 2019-20Cleveland Cavaliers2020-02-09 〜 2020-03-10
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-22
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-04-08
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-27 〜 2016-04-24
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Detroit Pistons2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Detroit Pistons2012-10-31 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。