- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.3
REB
平均リバウンド
4.9
AST
平均アシスト
4.2
FG%
フィールドゴール成功率
46.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
19
出場試合
1231
平均得点
11.3
平均リバウンド
4.9
平均アシスト
4.2
通算FG%
46.3%
PO 出場試合
108
PO 平均得点
7.0
PO 平均リバウンド
3.7
PO 平均アシスト
2.9
PO 通算FG%
47.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 GSW | 38 | 8 | — | 14.1 | 2.1 | 2.1 | 2.4 | 0.5 | 0.4 | 1.1 | 46.7% | 11.1% | 66.7% | 52.1% |
| 2021-22 GSW | 37 | 31 | — | 19.4 | 4.0 | 3.2 | 3.7 | 0.9 | 0.7 | 0.9 | 38.0% | 23.0% | 75.0% | 47.8% |
| 2020-21 MIA | 36 | 63 | — | 21.2 | 4.4 | 3.5 | 2.3 | 0.9 | 0.6 | 1.1 | 38.3% | 33.0% | 65.8% | 51.9% |
| 2019-20 MIA | 35 | 21 | — | 19.9 | 4.6 | 3.7 | 2.4 | 0.7 | 1.0 | 1.2 | 43.2% | 29.8% | 40.0% | 50.7% |
| 2018-19 GSW | 34 | 68 | — | 23.2 | 5.7 | 3.7 | 3.2 | 0.9 | 0.8 | 0.8 | 50.0% | 33.3% | 58.2% | 58.7% |
| 2017-18 GSW | 33 | 64 | — | 25.4 | 6.0 | 3.8 | 3.3 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 46.3% | 28.2% | 63.2% | 53.6% |
| 2016-17 GSW | 32 | 76 | — | 26.3 | 7.6 | 4.0 | 3.4 | 1.0 | 0.5 | 0.8 | 52.8% | 36.2% | 70.6% | 62.4% |
| 2015-16 GSW | 31 | 65 | — | 26.6 | 7.0 | 4.0 | 3.4 | 1.1 | 0.3 | 1.2 | 47.8% | 35.1% | 61.4% | 56.5% |
| 2014-15 GSW | 30 | 77 | — | 26.9 | 7.8 | 3.3 | 3.0 | 1.2 | 0.3 | 1.1 | 46.6% | 34.9% | 59.6% | 55.3% |
| 2013-14 GSW | 29 | 63 | — | 32.4 | 9.3 | 4.7 | 4.2 | 1.5 | 0.3 | 1.6 | 48.0% | 35.4% | 65.2% | 57.0% |
| 2012-13 DEN | 28 | 80 | — | 34.8 | 13.0 | 5.3 | 5.4 | 1.7 | 0.7 | 2.6 | 45.1% | 31.7% | 57.4% | 52.0% |
| 2011-12 PHI | 27 | 62 | — | 35.6 | 12.4 | 6.1 | 5.5 | 1.7 | 0.5 | 1.9 | 45.4% | 39.4% | 61.7% | 53.7% |
| 2010-11 PHI | 26 | 67 | — | 36.8 | 14.1 | 5.8 | 6.3 | 1.5 | 0.6 | 2.1 | 44.5% | 33.7% | 69.3% | 53.0% |
| 2009-10 PHI | 25 | 82 | — | 38.9 | 17.1 | 6.5 | 5.8 | 1.7 | 0.7 | 2.7 | 44.3% | 31.0% | 73.3% | 53.5% |
| 2008-09 PHI | 24 | 82 | — | 39.9 | 18.8 | 5.7 | 5.3 | 1.6 | 0.4 | 2.7 | 47.3% | 30.7% | 72.4% | 56.0% |
| 2007-08 PHI | 23 | 82 | — | 39.5 | 19.9 | 5.4 | 4.8 | 2.1 | 0.6 | 2.6 | 45.6% | 32.9% | 72.1% | 54.3% |
| 2006-07 PHI | 22 | 76 | — | 40.2 | 18.2 | 5.7 | 5.7 | 2.0 | 0.4 | 3.4 | 44.7% | 31.0% | 82.0% | 56.2% |
| 2005-06 PHI | 21 | 82 | — | 37.6 | 12.3 | 5.9 | 3.1 | 1.6 | 0.3 | 1.9 | 50.0% | 35.4% | 75.4% | 59.8% |
| 2004-05 PHI | 20 | 82 | — | 32.8 | 9.0 | 5.7 | 3.0 | 1.7 | 0.6 | 1.7 | 49.3% | 33.1% | 74.3% | 58.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 GSW | 37 | 7 | — | 8.7 | 1.6 | 1.0 | 1.7 | 0.0 | 0.3 | 0.6 | 44.4% | 33.3% | 66.7% | 53.3% |
| 2020-21 MIA | 36 | 4 | — | 17.8 | 3.8 | 3.0 | 1.3 | 1.0 | 0.5 | 1.3 | 54.5% | 42.9% | 算出不可 | 68.2% |
| 2019-20 MIA | 35 | 21 | — | 19.5 | 3.8 | 2.6 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 0.7 | 46.2% | 35.9% | 71.4% | 58.0% |
| 2018-19 GSW | 34 | 21 | — | 30.0 | 9.8 | 4.3 | 4.0 | 1.1 | 1.1 | 1.0 | 49.4% | 35.0% | 37.8% | 56.5% |
| 2017-18 GSW | 33 | 15 | — | 26.8 | 8.1 | 4.5 | 2.7 | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 49.4% | 37.8% | 70.6% | 61.0% |
| 2016-17 GSW | 32 | 16 | — | 26.2 | 7.2 | 4.1 | 3.2 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 45.5% | 19.0% | 57.7% | 51.1% |
| 2015-16 GSW | 31 | 24 | — | 32.0 | 8.9 | 4.4 | 3.8 | 1.2 | 0.4 | 1.0 | 47.6% | 38.5% | 56.1% | 56.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー37ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 37 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 24 / 100
所属履歴
- 2022-23Golden State Warriors2023-01-07 〜 2023-03-13
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-16
- 2020-21Miami Heat2020-12-23 〜 2021-05-29
- 2019-20Miami Heat2020-02-09 〜 2020-10-11
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-16 〜 2019-06-13
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-20 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Golden State Warriors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Golden State Warriors2013-10-30 〜 2014-04-13
- 2012-13Denver Nuggets2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-10-27 〜 2011-04-08
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Philadelphia 76ers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Philadelphia 76ers2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Philadelphia 76ers2006-11-01 〜 2007-04-14
- 2005-06Philadelphia 76ers2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Philadelphia 76ers2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
- 2014-15ファイナルMVP