- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.8
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
168
平均得点
2.8
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.0
通算FG%
44.1%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
1.7
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
41.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIL | 23 | 47 | — | 8.6 | 2.4 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 32.8% | 25.0% | 62.5% | 42.5% |
| 2024-25 MIL | 22 | 65 | — | 15.0 | 3.5 | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 47.7% | 39.5% | 50.0% | 55.4% |
| 2023-24 MIL | 21 | 56 | — | 10.2 | 2.2 | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 50.5% | 37.0% | 72.7% | 60.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 22 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2023-24 MIL | 21 | 5 | — | 11.8 | 2.4 | 2.2 | 2.0 | 1.0 | 0.2 | 0.6 | 45.5% | 33.3% | 算出不可 | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-04-12
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-27
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-29 〜 2024-05-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。