- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.5
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
307
平均得点
4.5
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
0.9
通算FG%
47.3%
PO 出場試合
24
PO 平均得点
6.6
PO 平均リバウンド
5.5
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
48.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BKN | 29 | 5 | — | 12.6 | 1.2 | 3.0 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 14.3% | 12.5% | 50.0% | 20.2% |
| 2019-20 OKC | 27 | 7 | — | 12.4 | 2.9 | 3.9 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 27.6% | 21.4% | 50.0% | 33.5% |
| 2017-18 OKC | 25 | 39 | — | 26.6 | 5.0 | 4.7 | 1.2 | 1.2 | 0.9 | 0.8 | 53.7% | 22.2% | 31.6% | 54.3% |
| 2016-17 OKC | 24 | 79 | — | 30.1 | 6.6 | 5.1 | 1.0 | 1.2 | 1.0 | 0.6 | 46.4% | 24.5% | 42.3% | 51.0% |
| 2015-16 OKC | 23 | 70 | — | 22.2 | 4.8 | 3.6 | 0.7 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 49.6% | 31.1% | 61.1% | 56.6% |
| 2014-15 OKC | 22 | 67 | — | 19.2 | 3.4 | 3.8 | 1.0 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 45.8% | 24.7% | 47.9% | 51.3% |
| 2013-14 OKC | 21 | 40 | — | 9.9 | 1.9 | 2.4 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 48.5% | 15.4% | 70.0% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 OKC | 27 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2016-17 OKC | 24 | 5 | — | 37.1 | 11.6 | 6.2 | 1.8 | 2.4 | 3.4 | 1.4 | 52.2% | 41.2% | 14.3% | 52.5% |
| 2015-16 OKC | 23 | 18 | — | 26.2 | 5.6 | 5.6 | 0.8 | 1.3 | 1.1 | 0.6 | 46.5% | 32.4% | 40.0% | 52.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 2 / 100
所属履歴
- 2020-21Brooklyn Nets2021-02-18 〜 2021-03-03
- 2019-20Oklahoma City Thunder2020-08-01 〜 2020-08-18
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-19 〜 2018-01-27
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-10-26 〜 2017-04-25
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-10-28 〜 2016-05-30
- 2014-15Oklahoma City Thunder2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Oklahoma City Thunder2013-11-01 〜 2014-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。