- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.3
REB
平均リバウンド
0.3
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
35.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
80
平均得点
2.3
平均リバウンド
0.3
平均アシスト
0.9
通算FG%
35.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 UTA | 24 | 8 | — | 5.9 | 1.9 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 40.0% | 算出不可 | 100.0% | 46.0% |
| 1978-79 合計 | 23 | 72 | — | 8.0 | 2.4 | 0.3 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 35.1% | 算出不可 | 67.6% | 41.4% |
| └ CHI | 23 | 2 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ DET | 23 | 70 | — | 8.1 | 2.4 | 0.3 | 1.0 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 35.3% | 算出不可 | 67.6% | 41.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 24 / 100
所属履歴
- 1979-80Utah Jazz1979-11-06 〜 1979-11-21
- 1978-79Chicago Bulls1978-10-20 〜 1978-10-21
- 1978-79Detroit Pistons1978-11-03 〜 1979-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。