- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.8
REB
平均リバウンド
5.5
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
797
平均得点
11.8
平均リバウンド
5.5
平均アシスト
2.7
通算FG%
47.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 BKN | 33 | 7 | — | 5.2 | 0.4 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 算出不可 | 75.0% | 22.2% |
| 2013-14 BKN | 32 | 45 | — | 19.0 | 5.0 | 3.2 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 1.2 | 51.2% | 20.0% | 51.3% | 53.2% |
| 2012-13 MIN | 31 | 64 | — | 31.8 | 12.4 | 5.7 | 2.8 | 1.5 | 1.0 | 1.9 | 50.7% | 29.2% | 75.2% | 59.0% |
| 2010-11 UTA | 29 | 64 | — | 31.2 | 11.7 | 5.1 | 3.0 | 1.3 | 1.2 | 1.8 | 46.7% | 36.7% | 77.0% | 56.7% |
| 2009-10 UTA | 28 | 58 | — | 29.0 | 11.9 | 4.6 | 2.7 | 1.4 | 1.2 | 1.4 | 50.6% | 29.2% | 74.4% | 58.8% |
| 2008-09 UTA | 27 | 67 | — | 27.3 | 11.6 | 4.8 | 2.6 | 1.2 | 1.1 | 1.8 | 44.9% | 27.4% | 78.5% | 54.9% |
| 2007-08 UTA | 26 | 72 | — | 30.8 | 11.0 | 4.7 | 4.0 | 1.2 | 1.5 | 1.9 | 50.6% | 37.9% | 77.0% | 60.3% |
| 2006-07 UTA | 25 | 70 | — | 29.3 | 8.3 | 4.7 | 2.9 | 1.1 | 2.1 | 1.9 | 47.1% | 21.3% | 72.8% | 55.8% |
| 2005-06 UTA | 24 | 69 | — | 37.7 | 15.3 | 8.0 | 4.3 | 1.5 | 3.2 | 2.9 | 46.0% | 30.8% | 69.9% | 55.6% |
| 2004-05 UTA | 23 | 41 | — | 33.0 | 15.6 | 6.2 | 3.2 | 1.6 | 3.3 | 2.2 | 49.3% | 29.9% | 78.4% | 59.9% |
| 2003-04 UTA | 22 | 78 | — | 37.2 | 16.5 | 8.1 | 3.1 | 1.9 | 2.8 | 2.8 | 44.3% | 33.8% | 79.0% | 55.9% |
| 2002-03 UTA | 21 | 80 | — | 27.7 | 12.0 | 5.3 | 1.7 | 1.5 | 2.2 | 1.7 | 49.1% | 32.5% | 80.0% | 59.8% |
| 2001-02 UTA | 20 | 82 | — | 26.2 | 10.7 | 4.9 | 1.1 | 1.4 | 1.9 | 1.3 | 45.0% | 25.0% | 76.8% | 55.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 1 / 100
所属履歴
- 2014-15Brooklyn Nets2014-10-29 〜 2014-11-13
- 2013-14Brooklyn Nets2013-11-01 〜 2014-04-16
- 2012-13Minnesota Timberwolves2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-03-23
- 2009-10Utah Jazz2009-10-28 〜 2010-03-26
- 2008-09Utah Jazz2008-10-29 〜 2009-04-14
- 2007-08Utah Jazz2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Utah Jazz2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Utah Jazz2005-11-02 〜 2006-04-16
- 2004-05Utah Jazz2004-11-03 〜 2005-03-24
- 2003-04Utah Jazz2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Utah Jazz2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Utah Jazz2001-10-30 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。