- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.7
REB
平均リバウンド
8.7
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
53.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
705
平均得点
9.7
平均リバウンド
8.7
平均アシスト
2.2
通算FG%
53.5%
PO 出場試合
41
PO 平均得点
3.7
PO 平均リバウンド
4.9
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
63.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 GSW | 33 | 11 | — | 12.2 | 3.5 | 5.0 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 52.3% |
| 2017-18 LAL | 32 | 23 | — | 9.4 | 1.6 | 3.4 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 68.0% | 算出不可 | 100.0% | 69.6% |
| 2016-17 合計 | 31 | 27 | — | 21.6 | 2.9 | 8.1 | 1.8 | 0.5 | 0.9 | 1.6 | 46.9% | 0.0% | 27.3% | 46.0% |
| └ DAL | 31 | 26 | — | 22.4 | 3.0 | 8.4 | 1.9 | 0.5 | 1.0 | 1.7 | 46.9% | 0.0% | 27.3% | 46.0% |
| └ CLE | 31 | 1 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2015-16 GSW | 30 | 70 | — | 20.7 | 5.4 | 7.0 | 2.3 | 0.5 | 1.6 | 1.2 | 62.7% | 100.0% | 48.0% | 62.3% |
| 2014-15 GSW | 29 | 67 | — | 23.6 | 6.3 | 8.1 | 2.7 | 0.6 | 1.7 | 1.6 | 56.3% | 算出不可 | 52.4% | 56.5% |
| 2013-14 GSW | 28 | 67 | — | 26.4 | 7.3 | 10.0 | 1.7 | 0.7 | 1.8 | 1.4 | 62.7% | 算出不可 | 34.4% | 61.0% |
| 2012-13 GSW | 27 | 32 | — | 24.5 | 5.8 | 7.7 | 2.1 | 0.6 | 1.7 | 1.1 | 45.1% | 100.0% | 50.0% | 46.3% |
| 2011-12 MIL | 27 | 12 | — | 30.4 | 11.3 | 8.3 | 2.6 | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 44.9% | 0.0% | 60.9% | 46.5% |
| 2010-11 MIL | 25 | 65 | — | 35.4 | 12.8 | 11.1 | 2.0 | 0.7 | 2.6 | 1.9 | 49.5% | 0.0% | 44.2% | 49.6% |
| 2009-10 MIL | 24 | 69 | — | 32.3 | 15.9 | 10.2 | 1.8 | 0.6 | 2.5 | 1.9 | 52.0% | 0.0% | 62.9% | 54.0% |
| 2008-09 MIL | 23 | 36 | — | 31.3 | 11.7 | 10.3 | 2.0 | 0.6 | 1.0 | 2.4 | 57.7% | 算出不可 | 57.1% | 58.6% |
| 2007-08 MIL | 22 | 78 | — | 34.9 | 14.3 | 9.8 | 2.6 | 0.8 | 1.7 | 2.2 | 51.1% | 0.0% | 58.7% | 53.2% |
| 2006-07 MIL | 21 | 66 | — | 34.0 | 12.3 | 8.8 | 3.0 | 0.7 | 0.5 | 2.3 | 55.3% | 20.0% | 57.7% | 56.6% |
| 2005-06 MIL | 20 | 82 | — | 28.6 | 9.4 | 7.0 | 2.3 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 53.3% | 0.0% | 62.9% | 55.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 GSW | 33 | 19 | — | 9.4 | 2.7 | 3.9 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 64.9% | 算出不可 | 80.0% | 66.3% |
| 2015-16 GSW | 30 | 22 | — | 16.6 | 4.6 | 5.7 | 1.4 | 0.6 | 1.6 | 0.9 | 62.3% | 0.0% | 35.7% | 60.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率40実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 40 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2018-19Golden State Warriors2019-03-18 〜 2019-06-13
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-01-01
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Cleveland Cavaliers2017-03-06 〜 2017-03-06
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-13
- 2014-15Golden State Warriors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Golden State Warriors2013-10-30 〜 2014-04-13
- 2012-13Golden State Warriors2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Milwaukee Bucks2011-12-26 〜 2012-01-25
- 2010-11Milwaukee Bucks2010-10-27 〜 2011-04-06
- 2009-10Milwaukee Bucks2009-10-30 〜 2010-04-03
- 2008-09Milwaukee Bucks2008-10-28 〜 2009-01-31
- 2007-08Milwaukee Bucks2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Milwaukee Bucks2006-11-01 〜 2007-03-17
- 2005-06Milwaukee Bucks2005-11-01 〜 2006-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。