- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.3
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
5.3
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
271
平均得点
11.3
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
5.3
通算FG%
45.7%
PO 出場試合
40
PO 平均得点
13.5
PO 平均リバウンド
3.3
PO 平均アシスト
5.0
PO 通算FG%
51.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 IND | 26 | 6 | — | 32.7 | 18.5 | 2.2 | 7.3 | 0.7 | 0.0 | 2.5 | 45.0% | 41.7% | 88.9% | 60.4% |
| 2025-26 IND | 25 | 57 | — | 31.3 | 16.9 | 2.8 | 7.7 | 0.9 | 0.1 | 2.4 | 44.2% | 36.1% | 82.5% | 56.4% |
| 2024-25 IND | 24 | 65 | — | 29.0 | 10.0 | 3.3 | 5.0 | 1.2 | 0.2 | 1.7 | 45.8% | 29.1% | 79.4% | 54.5% |
| 2023-24 IND | 23 | 68 | — | 24.9 | 9.2 | 2.1 | 4.1 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 49.8% | 35.7% | 80.4% | 57.3% |
| 2022-23 IND | 22 | 75 | — | 27.7 | 9.5 | 2.7 | 4.5 | 0.9 | 0.2 | 1.7 | 44.1% | 35.0% | 79.0% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | 24 | 23 | — | 33.3 | 12.5 | 3.2 | 4.7 | 1.5 | 0.2 | 1.8 | 47.1% | 46.5% | 80.4% | 59.0% |
| 2023-24 IND | 23 | 17 | — | 32.8 | 14.9 | 3.3 | 5.5 | 0.4 | 0.2 | 1.4 | 56.0% | 48.3% | 76.9% | 65.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト97アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 97 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率35フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 35 / 100
- 3ポイント成功率703ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 70 / 100
- フリースロー成功率83フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 83 / 100
- 平均出場時間86平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- 得点86得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- リバウンド22リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 22 / 100
- スティール47スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 47 / 100
- ターンオーバー11ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 11 / 100
- トゥルーシューティング%66トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 66 / 100
所属履歴
- 2026-27Indiana Pacers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-23 〜 2026-03-29
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-23 〜 2025-06-22
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-05-27
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-21 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。