- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.2
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
841
平均得点
18.2
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
2.3
通算FG%
45.1%
PO 出場試合
44
PO 平均得点
16.0
PO 平均リバウンド
6.3
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
45.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIA | 31 | 7 | — | 26.9 | 10.3 | 2.6 | 1.4 | 0.6 | 0.7 | 1.0 | 44.6% | 29.4% | 66.7% | 53.2% |
| 2025-26 MIA | 30 | 68 | — | 30.4 | 15.4 | 4.8 | 2.7 | 1.1 | 1.0 | 1.5 | 47.5% | 41.4% | 78.4% | 58.6% |
| 2024-25 合計 | 29 | 60 | — | 30.7 | 18.0 | 4.5 | 2.6 | 1.0 | 0.8 | 1.6 | 44.8% | 37.4% | 76.3% | 56.6% |
| └ MIA | 29 | 17 | — | 32.1 | 19.0 | 4.2 | 3.3 | 1.2 | 1.0 | 2.5 | 45.8% | 36.0% | 73.1% | 56.6% |
| └ GSW | 29 | 43 | — | 30.1 | 17.6 | 4.6 | 2.4 | 0.9 | 0.8 | 1.3 | 44.4% | 37.9% | 77.7% | 56.6% |
| 2023-24 GSW | 28 | 71 | — | 27.0 | 13.2 | 4.5 | 1.7 | 0.6 | 0.6 | 1.2 | 45.3% | 35.8% | 75.1% | 54.4% |
| 2022-23 GSW | 27 | 37 | — | 32.2 | 17.1 | 5.0 | 2.3 | 1.2 | 0.8 | 1.3 | 47.3% | 39.6% | 61.1% | 56.4% |
| 2021-22 GSW | 26 | 73 | — | 32.0 | 17.2 | 4.5 | 2.2 | 1.0 | 0.7 | 1.5 | 46.6% | 39.3% | 63.4% | 56.0% |
| 2020-21 GSW | 25 | 71 | — | 33.3 | 18.6 | 4.9 | 2.4 | 0.9 | 1.0 | 1.8 | 47.7% | 38.0% | 71.4% | 56.8% |
| 2019-20 合計 | 24 | 54 | — | 34.4 | 21.8 | 5.1 | 3.7 | 0.8 | 1.0 | 2.4 | 44.7% | 33.2% | 70.9% | 53.6% |
| └ MIN | 24 | 42 | — | 34.6 | 22.4 | 5.2 | 3.7 | 0.7 | 0.9 | 2.5 | 44.4% | 33.1% | 72.0% | 53.5% |
| └ GSW | 24 | 12 | — | 33.6 | 19.4 | 4.6 | 3.6 | 1.3 | 1.4 | 2.1 | 45.7% | 33.9% | 67.2% | 54.2% |
| 2018-19 MIN | 23 | 73 | — | 34.8 | 18.1 | 4.8 | 2.5 | 1.0 | 0.7 | 1.9 | 41.2% | 33.9% | 69.9% | 49.3% |
| 2017-18 MIN | 22 | 82 | — | 36.3 | 17.7 | 4.4 | 2.0 | 1.1 | 0.6 | 1.7 | 43.8% | 33.1% | 64.3% | 50.5% |
| 2016-17 MIN | 21 | 82 | — | 37.2 | 23.6 | 4.0 | 2.3 | 1.0 | 0.4 | 2.3 | 45.2% | 35.6% | 76.0% | 53.4% |
| 2015-16 MIN | 20 | 81 | — | 35.1 | 20.7 | 3.6 | 2.0 | 1.0 | 0.6 | 2.2 | 45.9% | 30.0% | 76.1% | 54.3% |
| 2014-15 MIN | 19 | 82 | — | 36.2 | 16.9 | 4.6 | 2.1 | 1.0 | 0.6 | 2.2 | 43.7% | 31.0% | 76.0% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 29 | 4 | — | 30.3 | 11.5 | 3.3 | 2.3 | 0.3 | 1.3 | 2.8 | 37.2% | 35.0% | 70.0% | 48.5% |
| 2022-23 GSW | 27 | 13 | — | 34.1 | 16.7 | 5.6 | 1.9 | 0.8 | 1.2 | 1.3 | 45.9% | 29.7% | 68.1% | 53.8% |
| 2021-22 GSW | 26 | 22 | — | 34.9 | 16.5 | 7.5 | 1.8 | 1.0 | 1.0 | 1.4 | 46.9% | 33.3% | 64.6% | 54.4% |
| 2017-18 MIN | 22 | 5 | — | 32.8 | 15.8 | 5.2 | 2.0 | 0.4 | 0.4 | 1.8 | 44.1% | 33.3% | 60.0% | 51.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト39アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 39 / 100
- ブロック75ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 実効フィールドゴール成功率50実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 50 / 100
- フィールドゴール成功率34フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 34 / 100
- 3ポイント成功率183ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 18 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間63平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 得点56得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 56 / 100
- リバウンド26リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 26 / 100
- スティール35スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 38 / 100
所属履歴
- 2026-27Miami Heat2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Miami Heat2025-10-22 〜 2026-04-14
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-02-03
- 2024-25Miami Heat2025-02-10 〜 2025-04-28
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-24 〜 2024-04-16
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-12
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-16
- 2020-21Golden State Warriors2020-12-22 〜 2021-05-16
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-10-23 〜 2020-02-05
- 2019-20Golden State Warriors2020-02-08 〜 2020-03-10
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Minnesota Timberwolves2017-10-18 〜 2018-04-25
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Minnesota Timberwolves2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
- 2014-15新人王