- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.9
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
451
平均得点
14.9
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
3.1
通算FG%
43.2%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
4.7
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
37.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHI | 27 | 7 | — | 24.6 | 12.0 | 2.0 | 1.3 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 43.1% | 43.8% | 77.8% | 60.9% |
| 2025-26 合計 | 26 | 55 | — | 24.9 | 14.3 | 2.5 | 2.4 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 44.0% | 38.5% | 89.6% | 57.6% |
| └ BOS | 26 | 49 | — | 24.5 | 14.2 | 2.4 | 2.4 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 44.0% | 39.5% | 88.9% | 57.9% |
| └ CHI | 26 | 6 | — | 28.3 | 15.2 | 2.8 | 3.0 | 0.0 | 0.3 | 2.2 | 43.8% | 32.0% | 100.0% | 55.4% |
| 2024-25 POR | 25 | 70 | — | 32.7 | 19.3 | 2.7 | 4.8 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 42.6% | 36.3% | 90.2% | 55.7% |
| 2023-24 POR | 24 | 46 | — | 34.4 | 22.6 | 3.6 | 5.5 | 0.5 | 0.1 | 2.7 | 43.0% | 38.5% | 91.6% | 56.8% |
| 2022-23 POR | 23 | 62 | — | 35.1 | 21.1 | 2.6 | 4.1 | 0.7 | 0.2 | 2.1 | 44.7% | 37.7% | 89.4% | 58.1% |
| 2021-22 POR | 22 | 57 | — | 29.5 | 17.3 | 2.6 | 3.9 | 0.5 | 0.1 | 2.0 | 44.3% | 40.5% | 88.8% | 58.3% |
| 2020-21 POR | 21 | 64 | — | 17.2 | 7.8 | 2.2 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 41.9% | 42.6% | 80.7% | 58.9% |
| 2019-20 POR | 20 | 70 | — | 20.7 | 8.3 | 2.2 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 39.9% | 33.2% | 82.6% | 50.2% |
| 2018-19 POR | 19 | 20 | — | 7.0 | 3.8 | 0.7 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 44.4% | 34.5% | 56.3% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 POR | 21 | 6 | — | 17.8 | 6.5 | 2.7 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 56.0% | 61.1% | 算出不可 | 78.0% |
| 2019-20 POR | 20 | 4 | — | 20.5 | 6.8 | 2.8 | 2.5 | 1.5 | 0.0 | 1.0 | 30.8% | 42.9% | 83.3% | 47.1% |
| 2018-19 POR | 19 | 5 | — | 2.4 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 80.0% | 21.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト34アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 34 / 100
- ブロック44ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 44 / 100
- 実効フィールドゴール成功率69実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 69 / 100
- フィールドゴール成功率26フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 26 / 100
- 3ポイント成功率793ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 79 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間55平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 55 / 100
- 得点64得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 64 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 16 / 100
- スティール62スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 62 / 100
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%67トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 67 / 100
所属履歴
- 2026-27Philadelphia 76ers2026-10-20 〜 2026-10-31
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-02-01
- 2025-26Chicago Bulls2026-02-05 〜 2026-02-21
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-10-23 〜 2025-03-30
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2024-03-22
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-19 〜 2023-03-19
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-20 〜 2022-03-05
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-26 〜 2021-06-03
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-30 〜 2019-05-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。