- 状態
- 引退
PTS
平均得点
18.5
REB
平均リバウンド
7.5
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1083
平均得点
18.5
平均リバウンド
7.5
平均アシスト
1.6
通算FG%
45.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 LAC | 37 | 22 | — | 11.2 | 3.8 | 2.5 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 31.5% | 19.5% | 72.0% | 40.8% |
| 2012-13 LAL | 36 | 76 | — | 21.5 | 9.4 | 4.8 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 46.4% | 36.1% | 69.1% | 56.1% |
| 2011-12 CLE | 35 | 65 | — | 33.1 | 17.2 | 6.3 | 2.0 | 0.8 | 0.7 | 1.4 | 40.3% | 34.1% | 68.3% | 48.1% |
| 2010-11 CLE | 34 | 56 | — | 32.9 | 18.0 | 6.7 | 1.7 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 42.7% | 34.6% | 73.1% | 51.6% |
| 2009-10 合計 | 33 | 66 | — | 36.5 | 18.7 | 8.4 | 1.3 | 1.1 | 0.3 | 1.4 | 46.1% | 34.4% | 64.7% | 52.9% |
| └ WAS | 33 | 41 | — | 38.9 | 20.5 | 8.8 | 1.3 | 1.0 | 0.2 | 1.5 | 45.0% | 34.5% | 70.0% | 52.8% |
| └ CLE | 33 | 25 | — | 32.4 | 15.8 | 7.7 | 1.3 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 48.5% | 34.2% | 50.6% | 53.0% |
| 2008-09 WAS | 32 | 81 | — | 38.2 | 22.2 | 8.9 | 1.9 | 1.2 | 0.3 | 1.5 | 46.8% | 35.1% | 75.4% | 54.9% |
| 2007-08 WAS | 31 | 79 | — | 38.8 | 21.4 | 10.2 | 1.5 | 1.3 | 0.4 | 1.4 | 43.6% | 33.9% | 76.0% | 52.5% |
| 2006-07 WAS | 30 | 70 | — | 37.5 | 19.8 | 8.0 | 1.9 | 1.1 | 0.5 | 1.5 | 45.0% | 36.4% | 73.6% | 54.5% |
| 2005-06 WAS | 29 | 82 | — | 40.1 | 20.5 | 9.3 | 1.9 | 1.1 | 0.1 | 1.7 | 44.2% | 39.4% | 73.1% | 51.8% |
| 2004-05 WAS | 28 | 68 | — | 38.3 | 19.6 | 7.6 | 2.3 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 43.7% | 34.1% | 76.0% | 50.6% |
| 2003-04 DAL | 27 | 82 | — | 29.0 | 14.8 | 6.3 | 0.9 | 1.0 | 0.4 | 1.0 | 53.5% | 40.0% | 74.8% | 58.1% |
| 2002-03 GSW | 26 | 82 | — | 39.4 | 22.2 | 7.0 | 1.9 | 0.9 | 0.5 | 2.2 | 47.0% | 31.1% | 78.9% | 54.2% |
| 2001-02 GSW | 25 | 82 | — | 37.0 | 19.7 | 6.8 | 2.0 | 0.9 | 0.5 | 2.0 | 44.7% | 32.4% | 73.4% | 51.6% |
| 2000-01 GSW | 24 | 82 | — | 41.4 | 24.9 | 8.7 | 2.0 | 1.4 | 0.3 | 2.4 | 44.2% | 30.2% | 71.5% | 49.9% |
| 1999-00 GSW | 23 | 43 | — | 36.3 | 19.6 | 8.3 | 2.1 | 0.7 | 0.3 | 2.6 | 47.1% | 28.6% | 61.1% | 49.6% |
| 1998-99 GSW | 22 | 47 | — | 22.4 | 9.6 | 6.4 | 0.7 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | 45.2% | 30.0% | 58.8% | 48.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2013-14 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 482 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2013-14LA Clippers2013-11-24 〜 2014-02-09
- 2012-13Los Angeles Lakers2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Cleveland Cavaliers2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Cleveland Cavaliers2010-10-27 〜 2011-02-27
- 2009-10Washington Wizards2009-11-18 〜 2010-02-09
- 2009-10Cleveland Cavaliers2010-02-19 〜 2010-04-14
- 2008-09Washington Wizards2008-10-29 〜 2009-04-13
- 2007-08Washington Wizards2007-10-31 〜 2008-04-14
- 2006-07Washington Wizards2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Washington Wizards2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Washington Wizards2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Dallas Mavericks2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Golden State Warriors2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Golden State Warriors2001-10-31 〜 2002-04-17
- 2000-01Golden State Warriors2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Golden State Warriors1999-11-02 〜 2000-02-09
- 1998-99Golden State Warriors1999-02-06 〜 1999-05-05
受賞歴
- 2003-04最優秀シックスマン