- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
3.8
FG%
フィールドゴール成功率
40.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
620
平均得点
4.9
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
3.8
通算FG%
40.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 TOR | 36 | 22 | — | 9.5 | 2.1 | 1.5 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 32.1% | 29.4% | 80.0% | 40.9% |
| 2010-11 合計 | 35 | 33 | — | 14.0 | 3.3 | 1.5 | 2.1 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | 42.5% | 30.0% | 100.0% | 50.2% |
| └ NYK | 35 | 19 | — | 16.3 | 4.4 | 2.1 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 1.3 | 46.1% | 28.6% | 100.0% | 53.4% |
| └ DEN | 35 | 14 | — | 11.0 | 1.9 | 0.9 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 33.3% | 33.3% | 100.0% | 42.1% |
| 2009-10 DEN | 34 | 54 | — | 15.9 | 3.3 | 1.6 | 3.0 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 42.0% | 27.0% | 84.6% | 48.2% |
| 2008-09 DEN | 33 | 78 | — | 22.9 | 5.3 | 2.6 | 4.7 | 1.2 | 0.2 | 2.0 | 43.3% | 23.9% | 73.1% | 49.0% |
| 2007-08 DEN | 32 | 70 | — | 28.0 | 7.8 | 2.9 | 5.5 | 1.5 | 0.4 | 1.8 | 45.8% | 34.9% | 75.3% | 53.1% |
| 2006-07 DEN | 31 | 2 | — | 18.5 | 3.0 | 1.5 | 5.5 | 0.0 | 0.5 | 3.0 | 37.5% | 0.0% | 算出不可 | 37.5% |
| 2005-06 MIN | 30 | 45 | — | 13.1 | 3.3 | 1.4 | 2.2 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 38.7% | 26.7% | 72.7% | 46.5% |
| 2004-05 MIN | 29 | 65 | — | 11.4 | 2.8 | 1.1 | 2.5 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 40.7% | 11.8% | 68.6% | 45.4% |
| 2003-04 SAS | 28 | 5 | — | 17.4 | 4.4 | 2.2 | 2.4 | 0.8 | 0.0 | 2.4 | 29.7% | 0.0% | 算出不可 | 29.7% |
| 2002-03 MIA | 27 | 49 | — | 18.6 | 4.1 | 1.7 | 4.1 | 0.9 | 0.1 | 1.7 | 35.6% | 0.0% | 66.0% | 39.0% |
| 2001-02 MIA | 26 | 46 | — | 22.9 | 4.3 | 2.5 | 4.7 | 1.1 | 0.1 | 1.6 | 34.2% | 5.3% | 52.8% | 35.9% |
| 2000-01 MIA | 25 | 72 | — | 22.7 | 6.4 | 2.5 | 3.7 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | 40.6% | 15.0% | 63.1% | 43.9% |
| 1999-00 MIA | 24 | 79 | — | 23.6 | 6.3 | 2.5 | 4.8 | 1.2 | 0.1 | 2.2 | 39.5% | 13.0% | 75.0% | 44.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2011-12Toronto Raptors2011-12-30 〜 2012-02-29
- 2010-11Denver Nuggets2010-11-22 〜 2011-02-09
- 2010-11New York Knicks2011-02-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Denver Nuggets2009-10-28 〜 2010-04-13
- 2008-09Denver Nuggets2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Denver Nuggets2007-11-23 〜 2008-04-16
- 2006-07Denver Nuggets2007-04-16 〜 2007-04-18
- 2005-06Minnesota Timberwolves2005-11-02 〜 2006-03-29
- 2004-05Minnesota Timberwolves2004-11-06 〜 2005-04-20
- 2003-04San Antonio Spurs2003-10-28 〜 2003-11-21
- 2002-03Miami Heat2002-11-09 〜 2003-04-15
- 2001-02Miami Heat2001-10-31 〜 2002-04-17
- 2000-01Miami Heat2000-11-01 〜 2001-04-18
- 1999-00Miami Heat1999-11-02 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。