- 状態
- 現役
PTS
平均得点
24.0
REB
平均リバウンド
10.7
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
52.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
814
平均得点
24.0
平均リバウンド
10.7
平均アシスト
2.6
通算FG%
52.2%
PO 出場試合
56
PO 平均得点
25.7
PO 平均リバウンド
11.8
PO 平均アシスト
2.9
PO 通算FG%
54.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 WAS | 33 | 7 | — | 33.5 | 23.0 | 9.1 | 1.9 | 1.6 | 0.9 | 2.3 | 48.0% | 36.8% | 82.1% | 55.8% |
| 2025-26 DAL | 32 | 20 | — | 31.3 | 20.4 | 11.1 | 2.8 | 1.1 | 1.6 | 2.0 | 50.6% | 27.0% | 72.8% | 55.1% |
| 2024-25 合計 | 31 | 51 | — | 33.4 | 24.7 | 11.6 | 3.5 | 1.2 | 2.2 | 2.2 | 51.6% | 28.2% | 77.5% | 58.8% |
| └ LAL | 31 | 42 | — | 34.3 | 25.7 | 11.9 | 3.4 | 1.3 | 2.1 | 2.2 | 52.8% | 29.8% | 78.8% | 60.1% |
| └ DAL | 31 | 9 | — | 29.4 | 20.0 | 10.1 | 4.4 | 0.6 | 2.2 | 2.2 | 46.1% | 23.3% | 68.8% | 52.0% |
| 2023-24 LAL | 30 | 76 | — | 35.5 | 24.7 | 12.6 | 3.5 | 1.2 | 2.3 | 2.1 | 55.6% | 27.1% | 81.6% | 62.1% |
| 2022-23 LAL | 29 | 56 | — | 34.0 | 25.9 | 12.5 | 2.6 | 1.1 | 2.0 | 2.2 | 56.3% | 25.7% | 78.4% | 62.7% |
| 2021-22 LAL | 28 | 40 | — | 35.2 | 23.2 | 9.8 | 3.0 | 1.2 | 2.3 | 2.0 | 53.2% | 18.6% | 71.3% | 57.8% |
| 2020-21 LAL | 27 | 36 | — | 32.3 | 21.8 | 7.9 | 3.1 | 1.3 | 1.6 | 2.1 | 49.1% | 26.0% | 73.8% | 55.6% |
| 2019-20 LAL | 26 | 62 | — | 34.4 | 26.1 | 9.3 | 3.2 | 1.5 | 2.3 | 2.5 | 50.3% | 33.0% | 84.6% | 61.0% |
| 2018-19 NOP | 25 | 56 | — | 33.0 | 25.9 | 12.0 | 3.9 | 1.6 | 2.4 | 2.0 | 51.7% | 33.1% | 79.4% | 59.7% |
| 2017-18 NOP | 24 | 75 | — | 36.4 | 28.1 | 11.1 | 2.3 | 1.5 | 2.6 | 2.2 | 53.4% | 34.0% | 82.8% | 61.2% |
| 2016-17 NOP | 23 | 75 | — | 36.1 | 28.0 | 11.8 | 2.1 | 1.3 | 2.2 | 2.4 | 50.5% | 29.9% | 80.2% | 58.0% |
| 2015-16 NOP | 22 | 61 | — | 35.5 | 24.3 | 10.3 | 1.9 | 1.3 | 2.0 | 2.0 | 49.3% | 32.4% | 75.8% | 55.9% |
| 2014-15 NOP | 21 | 68 | — | 36.1 | 24.4 | 10.2 | 2.2 | 1.5 | 2.9 | 1.4 | 53.5% | 8.3% | 80.5% | 59.1% |
| 2013-14 NOP | 20 | 67 | — | 35.2 | 20.8 | 10.0 | 1.6 | 1.3 | 2.8 | 1.6 | 51.9% | 22.2% | 79.1% | 58.2% |
| 2012-13 NOP | 19 | 64 | — | 28.9 | 13.5 | 8.2 | 1.0 | 1.2 | 1.8 | 1.4 | 51.6% | 0.0% | 75.1% | 55.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 LAL | 30 | 5 | — | 41.8 | 27.8 | 15.6 | 4.0 | 0.4 | 1.6 | 2.2 | 63.4% | 0.0% | 80.8% | 66.5% |
| 2022-23 LAL | 29 | 16 | — | 38.1 | 22.6 | 14.1 | 2.6 | 1.4 | 3.1 | 2.1 | 52.0% | 33.3% | 85.2% | 59.9% |
| 2020-21 LAL | 27 | 5 | — | 28.6 | 17.4 | 6.6 | 2.6 | 0.6 | 1.6 | 1.2 | 40.3% | 18.2% | 83.3% | 54.1% |
| 2019-20 LAL | 26 | 21 | — | 36.7 | 27.7 | 9.7 | 3.5 | 1.2 | 1.4 | 2.5 | 57.1% | 38.3% | 83.2% | 66.5% |
| 2017-18 NOP | 24 | 9 | — | 39.8 | 30.1 | 13.4 | 1.7 | 2.0 | 2.3 | 2.6 | 52.0% | 27.3% | 82.8% | 58.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト49アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 49 / 100
- ブロック83ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 83 / 100
- 実効フィールドゴール成功率44実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 44 / 100
- フィールドゴール成功率55フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 55 / 100
- 3ポイント成功率453ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 45 / 100
- フリースロー成功率51フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 51 / 100
- 平均出場時間91平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 91 / 100
- 得点94得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 94 / 100
- リバウンド96リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- スティール90スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 90 / 100
- ターンオーバー14ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 14 / 100
- トゥルーシューティング%47トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 47 / 100
所属履歴
- 2026-27Washington Wizards2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Dallas Mavericks2025-10-22 〜 2026-01-08
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-10-22 〜 2025-01-28
- 2024-25Dallas Mavericks2025-02-08 〜 2025-04-18
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-29
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-10-18 〜 2023-05-22
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-10-19 〜 2022-04-05
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-06-03
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-22 〜 2020-10-11
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-03-24
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-18 〜 2018-05-08
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-10-26 〜 2017-04-07
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-27 〜 2016-03-18
- 2014-15New Orleans Pelicans2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14New Orleans Pelicans2013-10-30 〜 2014-04-06
- 2012-13New Orleans Pelicans2012-10-31 〜 2013-04-10
受賞歴
- 2016-17オールスターMVP