- 状態
- 現役
PTS
平均得点
24.6
REB
平均リバウンド
5.2
AST
平均アシスト
4.1
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
446
平均得点
24.6
平均リバウンド
5.2
平均アシスト
4.1
通算FG%
45.3%
PO 出場試合
52
PO 平均得点
25.9
PO 平均リバウンド
6.5
PO 平均アシスト
4.9
PO 通算FG%
46.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIN | 25 | 4 | — | 33.7 | 33.3 | 4.8 | 3.5 | 2.0 | 0.8 | 3.5 | 48.1% | 40.0% | 75.0% | 59.0% |
| 2025-26 MIN | 24 | 61 | — | 35.0 | 28.8 | 5.0 | 3.7 | 1.4 | 0.8 | 2.9 | 48.9% | 39.9% | 79.6% | 61.7% |
| 2024-25 MIN | 23 | 79 | — | 36.3 | 27.6 | 5.7 | 4.5 | 1.2 | 0.6 | 3.2 | 44.7% | 39.5% | 83.7% | 59.5% |
| 2023-24 MIN | 22 | 79 | — | 35.2 | 25.9 | 5.4 | 5.1 | 1.3 | 0.5 | 3.1 | 46.1% | 35.8% | 83.6% | 57.5% |
| 2022-23 MIN | 21 | 79 | — | 36.0 | 24.6 | 5.8 | 4.4 | 1.6 | 0.7 | 3.3 | 45.9% | 36.9% | 75.6% | 56.4% |
| 2021-22 MIN | 20 | 72 | — | 34.3 | 21.3 | 4.8 | 3.8 | 1.5 | 0.6 | 2.6 | 44.1% | 35.7% | 78.6% | 56.0% |
| 2020-21 MIN | 19 | 72 | — | 32.1 | 19.3 | 4.7 | 2.9 | 1.1 | 0.5 | 2.2 | 41.7% | 32.9% | 77.6% | 52.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 24 | 10 | — | 32.5 | 21.6 | 5.7 | 2.7 | 0.5 | 0.7 | 2.5 | 42.8% | 31.7% | 82.4% | 53.3% |
| 2024-25 MIN | 23 | 15 | — | 39.0 | 25.3 | 7.8 | 5.5 | 1.1 | 0.7 | 2.6 | 45.3% | 35.4% | 71.9% | 56.4% |
| 2023-24 MIN | 22 | 16 | — | 40.5 | 27.6 | 7.0 | 6.5 | 1.5 | 0.6 | 3.3 | 48.1% | 40.0% | 81.4% | 59.8% |
| 2022-23 MIN | 21 | 5 | — | 39.8 | 31.6 | 5.0 | 5.2 | 1.8 | 2.0 | 1.6 | 48.2% | 34.9% | 84.6% | 60.2% |
| 2021-22 MIN | 20 | 6 | — | 37.8 | 25.2 | 4.2 | 3.0 | 1.2 | 1.2 | 2.5 | 45.5% | 40.4% | 82.4% | 60.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率63実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 63 / 100
- フィールドゴール成功率56フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 56 / 100
- 3ポイント成功率613ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 61 / 100
- フリースロー成功率31フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 31 / 100
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー3ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 3 / 100
- トゥルーシューティング%58トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 58 / 100
所属履歴
- 2026-27Minnesota Timberwolves2026-10-21 〜 2026-10-26
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-22 〜 2026-05-15
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-10-22 〜 2025-05-28
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-25 〜 2024-05-30
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-19 〜 2023-04-25
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-29
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-23 〜 2021-05-16
受賞歴
- 2025-26オールスターMVP