- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.6
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
788
平均得点
5.6
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
2.9
通算FG%
41.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 ORL | 35 | 31 | — | 13.1 | 4.2 | 1.5 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 44.1% | 33.3% | 95.0% | 54.3% |
| 2008-09 ORL | 34 | 80 | — | 18.5 | 5.3 | 1.8 | 2.5 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 40.4% | 39.1% | 75.3% | 50.5% |
| 2007-08 合計 | 33 | 68 | — | 22.5 | 5.7 | 2.0 | 3.9 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 43.7% | 45.2% | 81.4% | 51.7% |
| └ SAC | 33 | 26 | — | 15.7 | 4.0 | 1.5 | 2.3 | 0.4 | 0.0 | 1.3 | 45.5% | 50.0% | 81.8% | 56.0% |
| └ ATL | 33 | 42 | — | 26.7 | 6.7 | 2.3 | 4.8 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 43.1% | 42.9% | 81.3% | 50.3% |
| 2006-07 合計 | 32 | 67 | — | 19.2 | 5.3 | 1.5 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 41.4% | 34.2% | 75.4% | 48.0% |
| └ ATL | 32 | 27 | — | 27.3 | 7.5 | 2.0 | 4.6 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 41.6% | 31.8% | 78.1% | 48.1% |
| └ DAL | 32 | 40 | — | 13.7 | 3.8 | 1.2 | 1.9 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 41.1% | 37.9% | 72.4% | 47.9% |
| 2005-06 IND | 31 | 75 | — | 26.3 | 9.2 | 2.2 | 4.3 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 44.3% | 32.9% | 75.2% | 52.0% |
| 2004-05 IND | 30 | 63 | — | 27.8 | 8.4 | 2.8 | 4.8 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 44.5% | 38.0% | 75.2% | 52.6% |
| 2003-04 IND | 29 | 73 | — | 21.9 | 6.2 | 1.8 | 2.8 | 0.9 | 0.1 | 1.0 | 40.6% | 33.6% | 79.8% | 49.7% |
| 2002-03 BKN | 28 | 66 | — | 12.8 | 4.1 | 1.2 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 44.6% | 37.1% | 68.9% | 51.2% |
| 2001-02 BKN | 27 | 32 | — | 11.4 | 2.9 | 0.9 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.6 | 41.1% | 33.3% | 64.0% | 46.5% |
| 2000-01 合計 | 26 | 51 | — | 10.0 | 2.5 | 0.9 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 34.9% | 20.0% | 69.7% | 39.0% |
| └ ATL | 26 | 24 | — | 11.6 | 2.7 | 1.0 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 36.6% | 0.0% | 70.6% | 40.8% |
| └ CLE | 26 | 27 | — | 8.5 | 2.4 | 0.8 | 1.6 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 33.3% | 50.0% | 68.8% | 37.5% |
| 1999-00 合計 | 25 | 56 | — | 11.4 | 2.8 | 0.9 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 37.8% | 18.2% | 71.8% | 42.5% |
| └ ORL | 25 | 18 | — | 11.9 | 3.4 | 0.7 | 0.7 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 42.6% | 20.0% | 60.0% | 45.9% |
| └ ATL | 25 | 38 | — | 11.2 | 2.4 | 1.0 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 35.0% | 16.7% | 79.2% | 40.5% |
| 1998-99 ATL | 24 | 49 | — | 18.1 | 5.0 | 1.5 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 40.4% | 26.3% | 69.5% | 46.7% |
| 1997-98 SAC | 23 | 77 | — | 29.4 | 7.5 | 2.2 | 4.3 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 37.1% | 32.8% | 72.7% | 43.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率54実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 54 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2009-10Orlando Magic2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Orlando Magic2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Atlanta Hawks2007-11-02 〜 2008-02-13
- 2007-08Sacramento Kings2008-02-19 〜 2008-04-15
- 2006-07Dallas Mavericks2006-11-02 〜 2007-02-09
- 2006-07Atlanta Hawks2007-02-25 〜 2007-04-17
- 2005-06Indiana Pacers2005-11-03 〜 2006-04-19
- 2004-05Indiana Pacers2004-12-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Indiana Pacers2003-10-31 〜 2004-04-14
- 2002-03Brooklyn Nets2002-11-01 〜 2003-04-16
- 2001-02Brooklyn Nets2002-01-10 〜 2002-04-17
- 2000-01Atlanta Hawks2000-10-31 〜 2000-12-29
- 2000-01Cleveland Cavaliers2001-01-03 〜 2001-04-18
- 1999-00Atlanta Hawks1999-11-02 〜 2000-02-18
- 1999-00Orlando Magic2000-02-27 〜 2000-04-19
- 1998-99Atlanta Hawks1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Sacramento Kings1997-11-01 〜 1998-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。