- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.3
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
87
平均得点
6.3
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
1.4
通算FG%
44.7%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
0.8
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 GSW | 24 | 62 | — | 19.3 | 6.7 | 3.5 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 47.1% | 36.7% | 76.7% | 61.0% |
| 2021-22 SAS | 23 | 2 | — | 4.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2020-21 HOU | 22 | 23 | — | 18.0 | 5.8 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 39.0% | 32.4% | 85.7% | 52.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 GSW | 24 | 6 | — | 5.3 | 0.8 | 1.0 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 40.0% | 25.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト38アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 38 / 100
- ブロック44ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 44 / 100
- 実効フィールドゴール成功率79実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 79 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間20平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 20 / 100
- 得点17得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 17 / 100
- リバウンド36リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 36 / 100
- スティール16スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 245 人中): 16 / 100
- ターンオーバー51ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 51 / 100
- トゥルーシューティング%75トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 75 / 100
所属履歴
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-30 〜 2023-05-12
- 2021-22San Antonio Spurs2022-01-07 〜 2022-01-10
- 2020-21Houston Rockets2021-03-11 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。