- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
730
平均得点
6.1
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
0.9
通算FG%
41.4%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHI | 35 | 11 | — | 9.0 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 23.5% | 28.6% | 83.3% | 43.3% |
| 2019-20 合計 | 34 | 55 | — | 15.9 | 3.6 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 35.7% | 33.8% | 72.4% | 51.3% |
| └ MEM | 34 | 13 | — | 18.2 | 4.8 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 39.6% | 41.5% | 87.5% | 60.2% |
| └ POR | 34 | 33 | — | 16.8 | 3.9 | 3.3 | 0.9 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 36.8% | 33.7% | 68.4% | 51.5% |
| └ SAC | 34 | 9 | — | 9.1 | 1.0 | 1.2 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 17.6% | 13.3% | 50.0% | 25.2% |
| 2018-19 MIN | 33 | 65 | — | 16.6 | 5.0 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 38.2% | 37.7% | 78.3% | 57.1% |
| 2017-18 DET | 32 | 79 | — | 22.2 | 8.9 | 3.1 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 46.4% | 43.6% | 79.7% | 66.3% |
| 2016-17 SAC | 31 | 65 | — | 22.7 | 7.1 | 3.6 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 44.2% | 39.1% | 74.4% | 59.5% |
| 2015-16 DET | 30 | 72 | — | 18.6 | 5.3 | 3.2 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 38.6% | 36.0% | 61.7% | 54.3% |
| 2014-15 合計 | 29 | 76 | — | 18.8 | 6.3 | 3.1 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 41.0% | 36.6% | 78.3% | 56.9% |
| └ PHX | 29 | 24 | — | 11.3 | 3.3 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 35.1% | 38.7% | 66.7% | 52.2% |
| └ DET | 29 | 52 | — | 22.3 | 7.7 | 3.7 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 42.3% | 36.0% | 79.4% | 58.0% |
| 2013-14 CHA | 28 | 64 | — | 20.3 | 6.1 | 2.6 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 42.0% | 41.3% | 80.5% | 60.5% |
| 2012-13 ATL | 27 | 62 | — | 15.5 | 4.1 | 2.5 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 38.0% | 33.8% | 86.3% | 53.1% |
| 2011-12 MIN | 26 | 51 | — | 17.4 | 4.1 | 3.0 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 39.0% | 24.8% | 74.5% | 50.4% |
| 2010-11 MIN | 25 | 65 | — | 20.9 | 6.7 | 4.5 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 45.0% | 40.9% | 80.2% | 58.5% |
| 2009-10 合計 | 24 | 46 | — | 31.1 | 11.7 | 7.0 | 1.9 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 43.0% | 32.9% | 76.9% | 53.1% |
| └ GSW | 24 | 44 | — | 32.4 | 12.3 | 7.3 | 2.0 | 0.7 | 0.8 | 1.0 | 43.1% | 33.1% | 76.9% | 53.2% |
| └ POR | 24 | 2 | — | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2008-09 SAS | 23 | 19 | — | 10.9 | 2.7 | 2.2 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 29.2% | 22.0% | 50.0% | 37.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHI | 35 | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2015-16 DET | 30 | 3 | — | 8.7 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2020-21Philadelphia 76ers2021-04-16 〜 2021-05-26
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-23 〜 2020-01-17
- 2019-20Sacramento Kings2020-01-22 〜 2020-02-12
- 2019-20Memphis Grizzlies2020-03-02 〜 2020-08-13
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-21 〜 2018-04-11
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-28 〜 2016-04-24
- 2014-15Phoenix Suns2014-10-29 〜 2014-12-15
- 2014-15Detroit Pistons2014-12-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Minnesota Timberwolves2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Minnesota Timberwolves2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Portland Trail Blazers2009-12-20 〜 2009-12-22
- 2009-10Golden State Warriors2010-01-18 〜 2010-04-14
- 2008-09San Antonio Spurs2008-11-07 〜 2009-01-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。