- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.6
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
869
平均得点
7.6
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
3.4
通算FG%
44.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-11 PHI | 35 | 4 | — | 9.3 | 1.5 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 40.0% | 0.0% | 100.0% | 51.0% |
| 2008-09 合計 | 33 | 74 | — | 13.8 | 4.1 | 1.0 | 2.4 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 41.9% | 36.7% | 80.0% | 53.6% |
| └ WAS | 33 | 13 | — | 22.2 | 5.1 | 1.7 | 3.6 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 40.0% | 45.5% | 75.8% | 55.4% |
| └ NOP | 33 | 61 | — | 12.1 | 3.8 | 0.9 | 2.1 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 42.4% | 34.7% | 82.1% | 53.1% |
| 2007-08 WAS | 32 | 71 | — | 30.4 | 8.4 | 2.9 | 4.8 | 1.0 | 0.0 | 1.3 | 45.9% | 23.0% | 77.6% | 54.9% |
| 2006-07 WAS | 31 | 80 | — | 21.8 | 7.1 | 1.9 | 3.6 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 44.2% | 30.2% | 83.2% | 57.2% |
| 2005-06 WAS | 30 | 79 | — | 28.9 | 9.7 | 2.2 | 3.6 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 41.8% | 22.8% | 84.5% | 55.0% |
| 2004-05 OKC | 29 | 75 | — | 27.0 | 11.2 | 2.3 | 4.1 | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 43.8% | 29.7% | 81.6% | 55.7% |
| 2003-04 OKC | 28 | 70 | — | 21.6 | 8.2 | 2.0 | 4.3 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 47.0% | 36.2% | 84.2% | 59.6% |
| 2002-03 POR | 27 | 67 | — | 13.0 | 3.7 | 1.1 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 45.2% | 30.5% | 85.5% | 57.2% |
| 2001-02 SAS | 26 | 82 | — | 26.5 | 9.2 | 2.1 | 2.8 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 44.0% | 29.1% | 75.2% | 53.4% |
| 2000-01 SAS | 25 | 79 | — | 26.1 | 9.4 | 2.1 | 3.8 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 46.8% | 40.4% | 77.6% | 56.7% |
| 1999-00 SAS | 24 | 68 | — | 17.5 | 6.2 | 1.3 | 2.6 | 0.8 | 0.1 | 0.9 | 47.4% | 33.3% | 71.3% | 54.1% |
| 1998-99 SAS | 23 | 46 | — | 13.3 | 4.8 | 1.2 | 2.3 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 45.4% | 29.4% | 75.4% | 52.0% |
| 1997-98 MEM | 22 | 74 | — | 26.4 | 7.8 | 1.9 | 4.5 | 0.7 | 0.1 | 2.2 | 41.6% | 21.2% | 65.9% | 46.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2010-11 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 452 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2010-11Philadelphia 76ers2011-04-05 〜 2011-04-13
- 2008-09Washington Wizards2008-10-29 〜 2008-12-09
- 2008-09New Orleans Pelicans2008-12-14 〜 2009-04-15
- 2007-08Washington Wizards2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Washington Wizards2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Washington Wizards2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Oklahoma City Thunder2004-11-03 〜 2005-04-17
- 2003-04Oklahoma City Thunder2003-11-09 〜 2004-04-07
- 2002-03Portland Trail Blazers2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02San Antonio Spurs2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01San Antonio Spurs2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00San Antonio Spurs1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99San Antonio Spurs1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Memphis Grizzlies1997-10-31 〜 1998-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。