- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.0
REB
平均リバウンド
7.5
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
44.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
903
平均得点
10.0
平均リバウンド
7.5
平均アシスト
1.1
通算FG%
44.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005-06 合計 | 37 | 44 | — | 21.4 | 4.9 | 4.7 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 43.2% | 0.0% | 64.2% | 47.9% |
| └ TOR | 37 | 8 | — | 23.9 | 4.4 | 4.5 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 45.2% | 算出不可 | 35.0% | 44.0% |
| └ NYK | 37 | 36 | — | 20.8 | 5.0 | 4.8 | 0.4 | 0.6 | 0.3 | 1.2 | 42.8% | 0.0% | 73.8% | 48.7% |
| 2004-05 CHI | 36 | 72 | — | 25.6 | 7.0 | 5.9 | 1.1 | 0.4 | 0.6 | 1.3 | 46.1% | 算出不可 | 75.7% | 51.6% |
| 2003-04 合計 | 34 | 80 | — | 32.2 | 8.8 | 8.4 | 1.7 | 0.5 | 0.8 | 1.4 | 40.3% | 算出不可 | 76.5% | 46.5% |
| └ CHI | 34 | 65 | — | 31.3 | 8.9 | 8.1 | 1.9 | 0.4 | 0.9 | 1.4 | 40.7% | 算出不可 | 76.8% | 46.7% |
| └ TOR | 34 | 15 | — | 36.1 | 8.6 | 9.5 | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 1.4 | 38.3% | 算出不可 | 75.5% | 45.6% |
| 2002-03 TOR | 33 | 53 | — | 35.8 | 13.9 | 8.2 | 2.5 | 0.4 | 1.2 | 2.2 | 40.7% | 算出不可 | 77.1% | 48.3% |
| 2001-02 TOR | 32 | 77 | — | 38.7 | 14.5 | 9.6 | 2.0 | 0.7 | 1.1 | 2.1 | 42.6% | 0.0% | 81.8% | 49.7% |
| 2000-01 TOR | 32 | 78 | — | 35.0 | 13.7 | 10.1 | 1.4 | 0.3 | 1.9 | 1.7 | 43.3% | 0.0% | 75.4% | 50.8% |
| 1999-00 TOR | 31 | 79 | — | 31.4 | 11.5 | 8.8 | 1.3 | 0.5 | 1.3 | 1.5 | 44.0% | 算出不可 | 76.5% | 52.0% |
| 1998-99 IND | 30 | 49 | — | 26.0 | 9.4 | 7.0 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 1.0 | 47.1% | 算出不可 | 70.3% | 53.5% |
| 1997-98 IND | 29 | 82 | — | 26.7 | 9.6 | 6.8 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 1.3 | 48.1% | 0.0% | 69.6% | 55.8% |
| 1996-97 IND | 28 | 82 | — | 28.5 | 10.5 | 7.3 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 1.7 | 48.0% | 7.1% | 66.6% | 53.6% |
| 1995-96 IND | 27 | 82 | — | 25.5 | 8.8 | 6.1 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 1.1 | 49.0% | 50.0% | 71.3% | 56.7% |
| 1994-95 IND | 26 | 44 | — | 23.4 | 7.6 | 6.4 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 1.5 | 44.5% | 算出不可 | 67.2% | 52.1% |
| 1993-94 IND | 25 | 81 | — | 21.4 | 7.7 | 6.2 | 0.7 | 0.6 | 1.0 | 1.3 | 50.8% | 0.0% | 64.2% | 56.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2005-06 シーズン・規定到達者 249 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率24実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 455 人中): 24 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 455 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2005-06New York Knicks2005-11-02 〜 2006-01-31
- 2005-06Toronto Raptors2006-02-08 〜 2006-02-27
- 2004-05Chicago Bulls2004-11-09 〜 2005-04-20
- 2003-04Toronto Raptors2003-10-29 〜 2003-11-28
- 2003-04Chicago Bulls2003-12-01 〜 2004-04-12
- 2002-03Toronto Raptors2002-10-30 〜 2003-03-28
- 2001-02Toronto Raptors2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Toronto Raptors2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Toronto Raptors1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Indiana Pacers1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Indiana Pacers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Indiana Pacers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Indiana Pacers1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Indiana Pacers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Indiana Pacers1993-11-05 〜 1994-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。