- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
7.5
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1015
平均得点
12.0
平均リバウンド
7.5
平均アシスト
1.3
通算FG%
49.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-11 SAS | 36 | 73 | — | 19.0 | 5.3 | 5.4 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 49.1% | 0.0% | 67.5% | 51.6% |
| 2009-10 SAS | 35 | 77 | — | 21.0 | 5.8 | 5.9 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 47.9% | 0.0% | 63.2% | 49.2% |
| 2008-09 DET | 34 | 62 | — | 30.1 | 9.6 | 9.8 | 1.3 | 0.7 | 0.8 | 0.8 | 51.0% | 算出不可 | 69.8% | 52.9% |
| 2007-08 DET | 33 | 78 | — | 29.3 | 8.8 | 8.5 | 1.1 | 0.8 | 0.7 | 1.0 | 48.8% | 0.0% | 62.2% | 51.1% |
| 2006-07 DET | 32 | 82 | — | 21.0 | 8.1 | 6.0 | 0.9 | 0.7 | 0.8 | 0.9 | 52.6% | 算出不可 | 69.1% | 55.2% |
| 2005-06 DET | 31 | 82 | — | 21.3 | 7.8 | 5.3 | 1.1 | 0.6 | 0.6 | 0.9 | 50.9% | 0.0% | 55.7% | 52.0% |
| 2004-05 DET | 30 | 77 | — | 23.3 | 9.6 | 6.3 | 0.9 | 0.6 | 0.7 | 1.2 | 51.3% | 0.0% | 65.6% | 54.2% |
| 2003-04 合計 | 29 | 42 | — | 22.1 | 6.9 | 6.1 | 0.9 | 0.9 | 0.6 | 1.4 | 47.0% | 算出不可 | 55.1% | 48.6% |
| └ PHX | 29 | 24 | — | 21.1 | 5.8 | 5.8 | 0.7 | 1.0 | 0.5 | 1.3 | 48.4% | 算出不可 | 51.6% | 49.4% |
| └ NYK | 29 | 18 | — | 23.4 | 8.4 | 6.6 | 1.1 | 0.7 | 0.6 | 1.5 | 45.8% | 算出不可 | 57.9% | 47.9% |
| 2001-02 DEN | 27 | 10 | — | 23.6 | 11.3 | 5.5 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 2.0 | 57.3% | 算出不可 | 81.8% | 63.1% |
| 2000-01 DEN | 26 | 70 | — | 36.5 | 20.8 | 12.1 | 2.1 | 0.6 | 1.5 | 2.3 | 49.5% | 算出不可 | 70.0% | 53.8% |
| 1999-00 DEN | 25 | 81 | — | 33.3 | 19.1 | 8.5 | 2.0 | 0.9 | 1.7 | 2.8 | 50.7% | 0.0% | 62.6% | 53.9% |
| 1998-99 DEN | 24 | 50 | — | 38.7 | 21.2 | 10.7 | 1.6 | 1.5 | 2.3 | 2.8 | 47.1% | 11.1% | 68.0% | 51.5% |
| 1997-98 PHX | 23 | 81 | — | 30.1 | 15.1 | 7.6 | 1.3 | 1.2 | 1.7 | 1.8 | 53.6% | 0.0% | 70.2% | 57.1% |
| 1996-97 DEN | 22 | 74 | — | 34.6 | 18.3 | 7.3 | 1.4 | 0.8 | 1.7 | 2.7 | 46.3% | 17.1% | 70.8% | 50.9% |
| 1995-96 DEN | 21 | 76 | — | 30.0 | 13.4 | 7.5 | 1.0 | 0.7 | 1.5 | 2.0 | 48.5% | 0.0% | 68.3% | 51.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2010-11 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト29アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 29 / 100
- ブロック64ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 64 / 100
- 実効フィールドゴール成功率52実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 52 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間18平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 18 / 100
- 得点13得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 13 / 100
- リバウンド74リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 74 / 100
- スティール27スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 27 / 100
- ターンオーバー50ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 452 人中): 50 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 39 / 100
所属履歴
- 2010-11San Antonio Spurs2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10San Antonio Spurs2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Detroit Pistons2008-10-29 〜 2009-04-13
- 2007-08Detroit Pistons2007-11-01 〜 2008-04-16
- 2006-07Detroit Pistons2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Detroit Pistons2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Detroit Pistons2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04New York Knicks2003-12-01 〜 2004-01-04
- 2003-04Phoenix Suns2004-01-07 〜 2004-04-14
- 2001-02Denver Nuggets2002-03-01 〜 2002-03-20
- 2000-01Denver Nuggets2000-11-01 〜 2001-04-05
- 1999-00Denver Nuggets1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Denver Nuggets1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Phoenix Suns1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Denver Nuggets1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96Denver Nuggets1995-11-03 〜 1996-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。