- 状態
- 引退
PTS
平均得点
1.3
REB
平均リバウンド
0.8
AST
平均アシスト
0.1
FG%
フィールドゴール成功率
34.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
27
平均得点
1.3
平均リバウンド
0.8
平均アシスト
0.1
通算FG%
34.3%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DAL | 25 | 10 | — | 4.5 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 28.6% | 0.0% | 60.0% | 34.0% |
| 2017-18 合計 | 23 | 17 | — | 7.2 | 1.4 | 0.8 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 38.1% | 75.0% | 66.7% | 48.6% |
| └ DAL | 23 | 13 | — | 6.2 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 28.6% | 0.0% | 50.0% | 31.7% |
| └ ATL | 23 | 4 | — | 10.4 | 3.3 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 1.3 | 57.1% | 100.0% | 100.0% | 82.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DAL | 25 | 2 | — | 4.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 40.0% | 算出不可 | 算出不可 | 40.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2019-20Dallas Mavericks2020-01-10 〜 2020-08-30
- 2017-18Dallas Mavericks2017-11-17 〜 2017-12-18
- 2017-18Atlanta Hawks2018-04-04 〜 2018-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。