- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.7
REB
平均リバウンド
6.9
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
48.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
929
平均得点
13.7
平均リバウンド
6.9
平均アシスト
1.2
通算FG%
48.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1999-00 UTA | 35 | 50 | — | 15.7 | 6.7 | 4.2 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 1.1 | 43.6% | 0.0% | 77.9% | 48.6% |
| 1998-99 MIL | 34 | 34 | — | 19.6 | 8.3 | 3.7 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 1.1 | 45.3% | 0.0% | 78.2% | 52.5% |
| 1997-98 MIL | 33 | 82 | — | 25.8 | 11.2 | 5.4 | 1.3 | 0.8 | 0.5 | 1.8 | 48.4% | 0.0% | 80.2% | 56.0% |
| 1996-97 MIL | 32 | 80 | — | 25.7 | 8.6 | 6.2 | 0.7 | 0.8 | 0.5 | 1.3 | 47.1% | 算出不可 | 76.8% | 54.3% |
| 1995-96 BKN | 31 | 78 | — | 36.6 | 18.3 | 9.1 | 1.8 | 0.9 | 0.7 | 2.3 | 47.4% | 0.0% | 79.1% | 52.2% |
| 1994-95 BKN | 30 | 82 | — | 30.1 | 14.8 | 7.5 | 1.2 | 0.8 | 1.1 | 1.9 | 50.3% | 0.0% | 77.0% | 56.2% |
| 1993-94 BKN | 29 | 82 | — | 24.0 | 11.8 | 6.1 | 0.8 | 0.5 | 0.7 | 1.3 | 51.0% | 0.0% | 75.9% | 57.7% |
| 1992-93 PHI | 28 | 80 | — | 21.8 | 12.4 | 5.9 | 1.4 | 0.5 | 0.7 | 2.0 | 46.4% | 0.0% | 84.3% | 54.1% |
| 1991-92 PHI | 27 | 81 | — | 34.2 | 16.9 | 8.1 | 1.5 | 0.6 | 1.0 | 2.0 | 51.1% | 0.0% | 80.7% | 57.5% |
| 1990-91 合計 | 26 | 75 | — | 35.3 | 16.6 | 8.0 | 1.4 | 0.9 | 0.7 | 2.3 | 48.7% | 0.0% | 81.5% | 54.2% |
| └ CHA | 26 | 25 | — | 38.0 | 19.8 | 9.4 | 1.1 | 1.4 | 0.8 | 2.6 | 51.3% | 算出不可 | 81.3% | 56.6% |
| └ PHI | 26 | 50 | — | 33.9 | 15.0 | 7.3 | 1.6 | 0.7 | 0.6 | 2.2 | 47.0% | 0.0% | 81.6% | 52.7% |
| 1989-90 合計 | 25 | 76 | — | 31.9 | 16.7 | 7.9 | 1.3 | 0.9 | 0.7 | 2.4 | 51.5% | 0.0% | 72.3% | 56.5% |
| └ CHA | 25 | 60 | — | 36.0 | 18.8 | 8.8 | 1.5 | 1.1 | 0.8 | 2.8 | 52.7% | 0.0% | 72.7% | 57.6% |
| └ PHX | 25 | 16 | — | 16.7 | 8.9 | 4.4 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 1.1 | 43.0% | 算出不可 | 69.6% | 49.1% |
| 1988-89 PHX | 24 | 74 | — | 28.6 | 15.9 | 7.3 | 0.7 | 0.7 | 0.4 | 1.9 | 50.3% | 算出不可 | 74.3% | 54.8% |
| 1987-88 PHX | 23 | 55 | — | 32.9 | 14.8 | 7.9 | 1.3 | 1.1 | 0.5 | 2.2 | 47.5% | 算出不可 | 67.9% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1999-00 シーズン・規定到達者 250 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率31実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 31 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 37 / 100
所属履歴
- 1999-00Utah Jazz2000-01-10 〜 2000-04-19
- 1998-99Milwaukee Bucks1999-02-06 〜 1999-05-05
- 1997-98Milwaukee Bucks1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Milwaukee Bucks1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Brooklyn Nets1995-11-03 〜 1996-04-19
- 1994-95Brooklyn Nets1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Brooklyn Nets1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Philadelphia 76ers1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Philadelphia 76ers1991-11-01 〜 1992-04-18
- 1990-91Charlotte Hornets1990-11-02 〜 1991-01-03
- 1990-91Philadelphia 76ers1991-01-07 〜 1991-04-21
- 1989-90Phoenix Suns1989-11-03 〜 1989-12-12
- 1989-90Charlotte Hornets1989-12-14 〜 1990-04-22
- 1988-89Phoenix Suns1988-11-04 〜 1989-04-19
- 1987-88Phoenix Suns1987-11-06 〜 1988-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。