- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
520
平均得点
6.0
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
0.8
通算FG%
48.9%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
4.5
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
50.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 TOR | 34 | 53 | — | 18.5 | 6.1 | 5.2 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 44.1% | 26.2% | 70.7% | 50.3% |
| 2019-20 PHX | 32 | 42 | — | 22.3 | 11.5 | 5.6 | 1.6 | 0.2 | 0.5 | 1.2 | 48.0% | 35.1% | 74.7% | 58.1% |
| 2018-19 BOS | 31 | 51 | — | 16.1 | 5.6 | 4.7 | 1.1 | 0.2 | 0.7 | 0.8 | 47.1% | 34.4% | 85.5% | 56.7% |
| 2017-18 BOS | 30 | 81 | — | 18.3 | 6.0 | 5.4 | 1.1 | 0.3 | 0.6 | 1.0 | 47.1% | 14.3% | 75.6% | 50.2% |
| 2016-17 DET | 29 | 75 | — | 15.5 | 4.9 | 4.4 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 51.3% | 算出不可 | 84.0% | 57.0% |
| 2015-16 DET | 28 | 81 | — | 15.2 | 6.3 | 4.7 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 0.8 | 50.5% | 0.0% | 76.4% | 56.3% |
| 2014-15 SAS | 27 | 70 | — | 16.1 | 6.6 | 4.5 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.9 | 56.6% | 25.0% | 86.5% | 61.8% |
| 2013-14 SAS | 26 | 52 | — | 9.4 | 3.1 | 2.8 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 0.7 | 43.6% | 算出不可 | 90.5% | 46.7% |
| 2012-13 SAS | 25 | 15 | — | 9.5 | 2.9 | 2.1 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 0.7 | 50.0% | 0.0% | 58.3% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 BOS | 31 | 9 | — | 12.8 | 2.1 | 2.8 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 57.1% | 33.3% | 50.0% | 63.8% |
| 2017-18 BOS | 30 | 19 | — | 20.5 | 6.0 | 6.2 | 1.0 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 50.6% | 47.8% | 72.2% | 58.8% |
| 2015-16 DET | 28 | 4 | — | 11.0 | 2.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 44.4% | 算出不可 | 66.7% | 48.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト12アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 12 / 100
- ブロック56ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 56 / 100
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間18平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 18 / 100
- 得点16得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 16 / 100
- リバウンド68リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 68 / 100
- スティール4スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 4 / 100
- ターンオーバー51ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 51 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 22 / 100
所属履歴
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
- 2017-18Boston Celtics2017-10-17 〜 2018-05-27
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-05
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-27 〜 2016-04-24
- 2014-15San Antonio Spurs2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14San Antonio Spurs2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2013-01-25 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。