- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.4
REB
平均リバウンド
1.6
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
73.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
682
平均得点
15.4
平均リバウンド
1.6
平均アシスト
2.6
通算FG%
73.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1980-81 合計 | 32 | 47 | — | 14.0 | 4.4 | 0.5 | 1.2 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 37.2% | 0.0% | 63.0% | 40.3% |
| └ WAS | 32 | 39 | — | 14.9 | 4.9 | 0.6 | 1.3 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 38.8% | 0.0% | 64.0% | 42.1% |
| └ DAL | 32 | 8 | — | 9.6 | 2.0 | 0.4 | 1.1 | 0.1 | 0.0 | 1.1 | 25.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.9% |
| 1979-80 CLE | 31 | 77 | — | 20.7 | 11.8 | 1.8 | 1.9 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 46.5% | 33.3% | 75.1% | 49.8% |
| 1978-79 CLE | 30 | 82 | — | 33.1 | 17.0 | 3.3 | 2.6 | 0.9 | 0.2 | 2.1 | 47.5% | 算出不可 | 81.6% | 52.9% |
| 1977-78 CLE | 29 | 82 | — | 26.7 | 12.3 | 2.1 | 2.7 | 0.7 | 0.2 | 1.6 | 43.8% | 算出不可 | 81.3% | 48.4% |
| 1976-77 CLE | 28 | 82 | — | 29.4 | 16.2 | 2.9 | 2.7 | 0.7 | 0.1 | — | 45.7% | 算出不可 | 79.5% | 49.6% |
| 1975-76 CLE | 27 | 65 | — | 19.7 | 10.1 | 2.0 | 1.9 | 0.5 | 0.0 | — | 44.3% | 算出不可 | 79.1% | 48.2% |
| 1974-75 CLE | 26 | 41 | — | 24.0 | 14.5 | 2.2 | 3.8 | 0.9 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 84.0% | 算出不可 |
| 1973-74 CLE | 25 | 81 | — | 22.3 | 21.9 | 0.3 | 2.7 | 0.1 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 85.6% | 算出不可 |
| 1972-73 CLE | 24 | 82 | — | 37.3 | 20.5 | — | 3.4 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 82.2% | 算出不可 |
| 1971-72 CLE | 23 | 43 | — | 34.8 | 21.2 | — | 3.4 | — | — | — | 42.7% | 算出不可 | 76.0% | 46.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1980-81 シーズン・規定到達者 204 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 301 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 258 人中): 8 / 100
所属履歴
- 1980-81Dallas Mavericks1980-10-11 〜 1980-10-31
- 1980-81Washington Wizards1980-11-06 〜 1981-03-29
- 1979-80Cleveland Cavaliers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Cleveland Cavaliers1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Cleveland Cavaliers1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Cleveland Cavaliers1976-10-22 〜 1977-04-10
- 1975-76Cleveland Cavaliers1975-11-27 〜 1976-04-11
- 1974-75Cleveland Cavaliers1974-10-18 〜 1975-04-06
- 1973-74Cleveland Cavaliers1973-10-12 〜 1974-03-26
- 1972-73Cleveland Cavaliers1972-10-10 〜 1973-03-28
- 1971-72Cleveland Cavaliers1971-11-16 〜 1972-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。